Мелбет

Рекордное падение сложности майнинга биткоинов.

С выходом обновления сложности, которое ожидается сегодня, производство биткоинов станет намного проще. Репрессивная политика Китая в отношении майнеров биткоинов оказала негативное влияние на...
Новости Криптовалюты

Рекордное падение сложности майнинга биткоинов.

Поделиться:
С выходом обновления сложности, которое ожидается сегодня, производство биткоинов станет намного проще. Репрессивная политика Китая в отношении майнеров биткоинов оказала негативное влияние на мировые хешрейты. Уровень хеширования упал почти на 60%, что подготовило почву для негативной ревизии нового обновления сложности. В таких случаях сеть Биткоин может автоматически обновлять отрицательный коэффициент сложности, чтобы стимулировать майнеров. Итак, как это снижение отразится на ценах на биткоины, будет ли биткоин расти?

Снижение сложности биткоинов.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин-майнеры продолжают избегать давления со стороны Китая , но маловероятно, что тот же уровень добычи будет восстановлен в ближайшее время. Майнеры, которые мигрируют для открытия новых производств в таких регионах, как Казахстан и Северная Америка, теперь будут работать за счет более дорогих источников энергии. Низкие затраты на энергию в Китае сокращали расходы на производство биткоинов, и эта эпоха закончилась.

Майнеры, которые будут производить биткоины с более дорогой энергией, будут использовать новые устройства для настройки своих новых операций. По словам Майкла Сэйлора, большинство майнеров, направляющихся в Северную Америку, продолжат путь напрямую с новыми устройствами из-за высоких транспортных расходов. Конечно, это означает лучшую производительность и быстрый рост глобального хешрейта в среднесрочной перспективе.

С падением сложности майнеры, которые не продают, будут хранить больше биткоинов. Это принесет компаниям огромную прибыль, поскольку цена снова поднимется выше 50 000 долларов. Однако у биткоин-майнинга, который стал чрезвычайно привлекательным, есть как минимум 2-3 месяца на восстановление. Особенно критичными для майнинга биткоинов будут сентябрь-октябрь.

Будет ли расти биткоин?


Инвестиционный аналитик Тимоти Петерсон в своих последних заявлениях обратил внимание на баланс производства и цен. Глядя на эту взаимосвязь, Петерсон, который утверждает, что Биткоин еще не подал сигнал разворота, отмечает конец года.

Существует логика, которая была принята на протяжении многих лет на рынках криптовалют: «Цена биткоина следует за хешрейтом». Таким образом, может появиться возможность наладить новые операции и расширить операции существующих компаний по добыче биткоинов, то есть цена может снова вырасти вместе с хешрейтом, например, с сентября по октябрь. Цена и Хэш достигли серьезных дна, и теперь похоже, что приближается время развернуться.

Будет ли цена биткоина видеть более низкие цифры? Все эксперты расходятся в этом вопросе. Но есть консенсус, и все ждут большого марша шестизначной цены биткоина, который начнется после того, как будет сформировано полное дно. В частности, пользователи, которые еще не вложились и заработали +45000 долларов, не спешат покупать, наблюдая за новыми тестами дна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги