Мелбет

Интерес к Dogecoin смещается в сторону монет Baby Doge Coin и Shiba Inu?

Цена популярной криптовалюты Dogecoin (DOGE) торгуется на этапе консолидации в ценовом диапазоне от 0,23 до 0,27 доллара. DOGE, который не смог преодолеть порог в 0,28 доллара в течение примерно двух...
Новости Криптовалюты

Интерес к Dogecoin смещается в сторону монет Baby Doge Coin и Shiba Inu?

Поделиться:
Цена популярной криптовалюты Dogecoin (DOGE) торгуется на этапе консолидации в ценовом диапазоне от 0,23 до 0,27 доллара. DOGE, который не смог преодолеть порог в 0,28 доллара в течение примерно двух недель, теряет поддержку Илона Маска.

Снижается ли влияние Илона Маска?


Dogecoin, самая обсуждаемая криптовалюта на рынке криптовалют, продолжает свой курс в узком ценовом диапазоне от 0,23 до 0,27 доллара. DOGE, который не продвигался ни вверх, ни вниз в этом регионе около двух недель, похоже, теряет поддержку своего крупнейшего защитника Илона Маска. Популярная криптовалюта не сдвинулась с места после последнего твита бизнесмена-миллиардера о Dogecoin. Однако новый фаворит Маска, Baby Doge Coin, внезапно поднялся вверх. Dogecoin стал примером многих криптовалют, которые пришли после него, и начали выпускаться криптовалюты в стиле DOGE. Эти криптовалюты, полностью основанные на шумихе, сумели вырасти за счет привлечения больших масс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin, который добился больших успехов при поддержке Илона Маска, теперь близок к тому, чтобы потерять этот интерес? Такие альтернативы, как Baby Doge Coin и Shiba Inu, привлекают большое внимание, поскольку они являются более новыми проектами по сравнению с Dogecoin. Казалось, что почти все это сообщество принадлежит DOGE, поскольку большинство сторонников шутливой криптографической логики сосредоточились вокруг Dogecoin. Однако появление новых проектов и криптовалют привело к сдвигу интереса сторонников крипто-шуток, собранных вокруг Dogecoin.

Последняя ситуация с ценой Baby Doge Coin, Dogecoin и Shiba Inu

Цена Baby Doge Coin за последние 26 дней выросла на 4,376%, а ее рыночная капитализация достигла 324 миллионов долларов. Илон Маск также начал говорить о Shiba Inu и Baby Doge Coin, а не только о сообщениях Dogecoin.

Цена Dogecoin на момент написания статьи составляла 0,24 доллара. Чтобы преодолеть этот узкий ценовой диапазон, DOGE необходимо превысить 0,28 доллара. Достигнутый здесь импульс подтолкнет цену Doge к отметке 0,30 доллара. С другой стороны, DOGE может упасть ниже 0,20 доллара из-за возможного движения вниз.

Интерес к Dogecoin смещается в сторону монет Baby Doge Coin и Shiba Inu?

Shiba Inu в настоящее время торгуется по $ 0,000008512. SHIB набрал обороты после твита Илона Маска, который был опубликован в последние дни, и продемонстрировал восходящее движение почти на 15%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги