Мелбет

Новые криптовалюты в списке Binance.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила сегодня утром, что на ней будут размещены BarnBridge (BOND) и Enzyme (MLN). Binance активировал спотовые транзакции этих двух...
Новости Криптовалюты

Новые криптовалюты в списке Binance.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила сегодня утром, что на ней будут размещены BarnBridge (BOND) и Enzyme (MLN). Binance активировал спотовые транзакции этих двух криптовалют в 9.00 CET.

Новые криптовалюты в списке Binance


Binance разместила акции BarnBridge (BOND) и Enzyme (MLN) в 9:00 по центральному европейскому времени. BarnBridge был активирован в торговых парах BOND / BTC, BOND / BNB, BOND / BUSD, BOND / USDT. Торговались пары ферментов MLN / BTC, MLN / BNB, MLN / BUSD, MLN / USDT. Теперь пользователи могут воспользоваться депозитами BOND и MLN. Вывод средств для BOND и MLN также был осуществлен в 9:00 CEST.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое BarnBridge (BOND)?


BarnBridge - это протокол деривативов, ориентированный на кредитные продукты структурированных стейблкоинов. Протокол позволяет разделить фермы на различные категории риска и позволяет пользователям вносить фиксированные криптовалюты в пулы фермы. Вкладчики в верхние пулы получают фиксированную процентную ставку, в то время как более мелкие пулы получают доход с плавающей ставкой, но их стимулирует токен BOND. BOND - это токен управления, используемый на платформе BarnBridge.

Хотя цена BOND после включения в листинг достигла 42 долларов, в настоящее время она торгуется на уровне 35 долларов.

Что такое Enzyme (MLN)?


Enzyme, ранее известный как Melon Protocol, является сетевым менеджером активов, который оптимизирует стратегии торговли криптовалютой пользователей через хранилища. MLN - это собственный токен платформы. MLN выплачивается непосредственно в виде платы за газ пользователями Enzyme в рамках модели обратного выкупа или сжигания токенов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги