Мелбет
Новости Криптовалюты

Рост токенов DeFi в Ethereum - самые прибыльные за неделю.

Поделиться:
DeFi

Synthetix возглавляет рост DeFi. За последние 24 часа токен SNX значительно вырос на 21,9 процента.

Synthetix прибавил 21,9% за последние 24 часа с воскресенья по понедельник, завершив неделю в бычьей ситуации.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным CoinGecko, токен SNX в настоящее время торгуется по цене 9,17 доллара. Это означает, что рыночная стоимость проекта составляет примерно 1,45 миллиарда долларов. Этот проект позволяет пользователям печатать синтетические материалы для различных типов активов, включая фиатные валюты, золото и акции, такие как Tesla. Токен SNX также играет важную роль в протоколе. Эти жетоны можно поставить на чеканку синтетических активов, известных как «Synths».

Самые прибыльные токены в DeFi на прошлой неделе


Рост Synthetix на самом деле стал частью возвращения инвесторов в экосистему DeFi. Например, на прошлой неделе цена Synthetix выросла на 44 процента. Кроме того, на прошлой неделе Balancer увеличился на 53,2 процента, Aave - на 35,9 процента, а Maker - на 29,2 процента. Конечно, это не лучшие победители недели.

Наибольший рост среди токенов DeFi наблюдается в Compound . Эта криптовалюта прибавила 64,6%. Этот рост произошел после того, как Compound открыла свои казначейские счета, которые, по ее словам, гарантировали доход в 4%.

В Ethereum, который действует как своего рода уровень безопасности для проектов DeFi, наблюдаются некоторые положительные изменения цен. ETH также вырос на 15,3% на прошлой неделе, что является одной из причин роста DeFi.

В то время как рынок криптовалюты пережил самый большой обвал за последний год 19 мая, токены DeFi были среди криптовалют, которые пострадали больше всего. Конечно, многие из них все еще торгуются на рекордных уровнях. Тем не менее, можно сказать, что интерес к этой сфере вновь вспыхнул.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги