Мелбет

ProShares запускает блокчейн-ETF.

Крупная ETF-фирма ProShares решила получить доступ к криптовалюте и блокчейну через блокчейн-компании, по крайней мере, согласно недавней документации в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC)....
Новости Криптовалюты

ProShares запускает блокчейн-ETF.

Поделиться:
Крупная ETF-фирма ProShares решила получить доступ к криптовалюте и блокчейну через блокчейн-компании, по крайней мере, согласно недавней документации в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC).

Согласно проспекту, представленному в SEC, новый ProShares ETS будет инвестировать в компании, работающие в сфере блокчейнов, в отличие от чистого крипто-ETF, который предоставит инвесторам прямой доступ к ценам на основные токены.

В частности, ETF будет отслеживать индекс S&P Kensho Global Crypto and Blockchain Index, который ориентирован на компании, работающие в индустрии блокчейнов. Если новый ETF будет одобрен SEC, он будет называться ProShares S&P Kensho Global Crypto and Blockchain ETF.

ProShares резко вырос в пуле крипто-ETF


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Спрос на чистые крипто-ETF существует на рынках США в течение многих лет, и за последние несколько месяцев многие компании выступили с идеей крипто-ETF.

ARK входит в бизнес биткоин-ETF, что может привлечь больше ликвидности на рынки. Нетрудно понять, почему такая успешная компания была вовлечена в мир криптоинвестиций.

Криптовалютные паевые инвестиционные фонды Grayscale переходят к гангстерам и в настоящее время контролируют не менее 2% биткоинов, которые, как считается, циркулируют на рынках.

Хотите знать, почему ProShares выбрала технологические компании блокчейн вместо токенов?

Имеет ли смысл покупать акции Blockchain Tech?


По мере того как блокчейн становится более зрелой отраслью (это фонды и компании, котирующиеся на крупных биржах), широкая публика может использовать различные способы использования блокчейна и криптотехнологий.

Конечно, в большинстве стран люди могут покупать только токены, но эти предложения дают инвесторам душевное спокойствие, которое связано с огромной финансовой системой.

Такие компании, как Marathon Patent Group и Hive, в основном являются крипто-майнерами, поэтому, если кто-то покупает эти акции, они покупают актив с высокой долей заемных средств по цене токенов, которые компания выпускает и держит.

Чтобы быть справедливым по отношению к большинству майнеров, они превзошли Биткоин в зависимости от того, какую шкалу времени они предпочитают использовать для измерения.

ProShares S&P Kensho Global Crypto и Blockchain ETF не будут напрямую зависеть от цен на основные токены или, действительно, способом доступа к децентрализованным активам.

В то время как некоторые компании в индексе могут иметь рычаги воздействия на децентрализованные проекты, большинство из них являются чисто программными компаниями, работающими с коммерческими приложениями блокчейн.

Что такое инвестиционный тезис?


Больше не существует «типичного держателя токенов», и люди покупают токены по разным причинам.

Некоторые люди по-прежнему хотят иметь цифровые деньги, которые никто не контролирует, но мотивов для получения прибыли становится все больше.

Для тех, кто думает, что им нужна поддержка в случае краха системы фиатной валюты, эти ETF или даже майнеры не будут хорошей покупкой.

С другой стороны, если человек хочет получить прибыль от биткоинов и других токенов, майнер имеет смысл, если только правительство не решит отменить горнодобывающую промышленность, как в Китае.

ProShares S&P Kensho Global Crypto и Blockchain ETF будут поддерживать ликвидность при разработке блокчейнов, что, вероятно, будет положительным.

Однако инвесторы должны знать, что они покупают, и что «блокчейн» - это не то же самое, что «децентрализованный».

По мере того, как на рынке появляется все больше этих инвестиционных инструментов, инвесторам нужно будет проводить еще больше исследований, чтобы быть в курсе того, что предлагается.

Мы подозреваем, что очень немногие из них предоставят инвесторам прямой доступ к токенам, и почти никто не гарантирует хранение монет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги