Мелбет

YeFi.one: децентрализованное хранилище + DeFi.

Ставки на криптовалюту быстро стали популярной техникой для держателей токенов, позволяющей получать пассивный доход без необходимости продавать свои активы. Платформа накопления YEfi - это способ...
Новости Криптовалюты

YeFi.one: децентрализованное хранилище + DeFi.

Поделиться:
Ставки на криптовалюту быстро стали популярной техникой для держателей токенов, позволяющей получать пассивный доход без необходимости продавать свои активы.

Платформа накопления YEfi - это способ получить прибыль от стоимости криптоактивов в долгосрочной перспективе и заработать проценты сегодня.

YeFi.one - это, по сути, проект DeFi. В будущем будут добавлены другие функции, такие как DEX, кредитование и заимствование, а также NFT.

Каждая функция протокола YeFi.one будет взаимодействовать и интегрироваться с внешними протоколами в качестве основного компонента Lego DEFI.

По сути, Yefi.one работает как платформа для ставок DeFi, которая позволяет пользователям размещать свои криптоактивы в YeFi Dapp.

Пользователи приложения могут получать пассивный доход, как и многие другие пулы ставок. Однако YeFi.one - это автоматический протокол с открытым исходным кодом.

YeFi dApp


YeFi dApp прост в использовании, полностью адаптируется к BSC и доступен из любого кошелька, поддерживающего BSC.

Простота использования и надежная безопасность, которые выделяют YeFi.one среди множества DeFi, примечательны.

Beosin, внешняя аудиторская компания по блокчейну, провела тщательный аудит смарт-контракта и обнаружила, что он безопасен и устойчив к эксплуатации. YeFi.one обеспечивает значительное преимущество в безопасности по сравнению с другими инструментами DeFi, устраняя возможность безвозвратной потери.

Еще одна отличительная черта проекта - история его развития. YeFi.one стал центром для двух доминирующих игроков в цифровом мире: децентрализованных финансов и децентрализованного хранения данных.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда


Создатели YeFi.one объединили лучшее из обеих областей, чтобы создать единственное в своем роде решение DeFi, которое призвано помочь в разработке децентрализованных систем хранения данных с помощью децентрализованных финансов.

Команда YEFI применяет энергичный и измеримый подход к управлению. Они считают, что их цели и основные концепции важны и что эффективное управление сообществом не может быть достигнуто в проекте DEFI без прочной финансовой модели.

В результате команда разработчиков будет активно участвовать в комитете по управлению протоколами на ранних этапах, чтобы помочь сообществу перейти к среде органического управления.

Токен можно использовать для торговли на MDEX, WBF и PancakeSwap. Кроме того, общее количество токенов составляет 84 миллиона, при этом токен добывается каждые 10 минут при 200 YEFI.

YEFI


Протокол YEFI официально начал разработку в ноябре 2020 года. В январе 2021 года был выпущен токен платформы для майнинга ликвидности и приложения для слепого майнинга.

В то же время платформа улучшила функциональность интеграции кошелька, позволив запустить инструмент голосования, а также предложив механизм ставок пожертвований для поставщиков ликвидности.

Кроме того, на этом этапе были объявлены процентные ставки для заемщиков, чтобы создать комплексную платформу протокола.

Месяц спустя, в феврале 2021 года, был представлен механизм Yield Farm вместе с другими ключевыми функциями, такими как интеграция с Oracle, исследование смарт-контрактов, замораживание кода, а затем официальный запуск на GitHub.

Рост в эффективной позиции


Чтобы занять прочную позицию в индустрии DeFi, платформа в одиночку достигла нескольких ключевых этапов своего развития.

Примечательно, что YeFi завершил отображение YottaChain, оригинальной блокчейн-платформы Binance Smart Chain. Впоследствии токен эволюционировал, чтобы его можно было связать с любым кошельком, доступным для Binance Smart Chain.

Токен был зарегистрирован на бирже WBF и достиг наивысшего уровня после того, как был выпущен с полномочиями, и значительно вырос всего за один месяц.

Чтобы еще больше расширить свой охват, PancakeSwap, одна из самых известных платформ DeFi, разместила токен YEFI 18 июня. После этого токен был внесен в список MDEX.

Важно отметить, что Beosin, одна из ведущих компаний, занимающихся проверкой блокчейнов и криптовалют, официально провела исследование и одобрила одобрение протокола YeFi, который повысил уровень доверия в сообществе DeFi.

Что еще более важно, токен YEFI в ближайшем будущем будет размещен на Bittrex, другой популярной торговой платформе, которая добавит ликвидности монете.

Основные особенности


YeFi.one работает на основе нескольких основных функций, которые отличают его от других платформ DeFi.

Первой особенностью платформы является безопасность, которая определяется как ее тщательно проверенная функциональность.

Более того, платформа обеспечивает удобный способ подключения проектов децентрализованного хранения данных к блокчейнам с хорошей производительностью DeFi посредством кросс-чейн совместимости, что является ее идеальной функцией.

Таким образом, YeFi подчеркнул свою многофункциональность, а также активное сотрудничество с индустрией блокчейнов.

Чтобы отметить цель масштабируемости, важно, чтобы платформа стала еще более всеобъемлющей платформой DeFi с предстоящим введением универсальных функциональных возможностей, DEX и, особенно, возможностей NFT, включая решение для кредитования и кредитования.

Платформа демонстрирует сильную и сильную ориентацию на преимущества пользователей, с ее исключительной особенностью отсутствия постоянных потерь, определяемой как безрисковая ставка, когда пользователи могут легко снять свою первоначальную сумму депозита, если они решат покинуть платформу.

Кроме того, пользователи могут обновить свой APY, отправив приглашения новым пользователям с помощью функции, предоставляемой YeFi.one.

YeFi.one работает в самой динамичной отрасли в мире, и у нее есть множество конкурентов в мире криптографии, которые предоставляют аналогичные функции и возможности.

Compound рассматривается многими как наиболее похожая платформа, в основном из-за перекрывающихся наборов функций.

Тем не менее, YeFi.one успешно занял свое уникальное положение благодаря сочетанию DeFi и децентрализованной работы, что является наиболее отличительной чертой, которая отличает его от других компаний DeFi.

Кроме того, многие проекты хранения данных, такие как Swarm, Chia, Filecoin и другие, были разработаны, чтобы конкурировать с целями YEFI по получению прибыли от хранения данных.

В частности, эти проекты позволят пользователям выпускать токены YEFI и в конечном итоге получать прибыль за счет децентрализованного хранения данных.

Одним из основных децентрализованных хранилищ, о котором стоит упомянуть, является Dfinity, общедоступная сеть блокчейнов, управляемая различными независимыми центрами обработки данных по всему миру.

YeFi.one имеет три основных USP: постоянную защиту от потерь, гарантированную безопасность и уникальный механизм «квантовых вычислений».

Первое преимущество простое. Платформа обещает, что пользователи смогут вывести всю сумму инвестированных активов, даже если стоимость этих активов упадет.

Благодаря второму УТП, официально проверенному и сертифицированному Beosin, пользователи могут быть уверены, что протокол YeFi.one полностью безопасен, и, таким образом, пользуются высоконадежной платформой.

Последняя функция, получившая название APY boost, побудит новых пользователей использовать платформу и поддержит пользователей в достижении более высокой вычислительной мощности.

Результат


С целью дальнейшего развития в криптоиндустрии YeFi.one принимает все правильные решения, чтобы оставаться актуальными на очень конкурентном рынке.

Хотя существуют и другие платформы с аналогичными функциями, YeFi продемонстрировал свою приверженность созданию безопасной платформы, которая может расти вместе с индустрией DeFi.

DeFi и стекинг - отличная область для развития, и YeFi.one создает универсальную платформу, которая может предоставить то, что нужно инвесторам любого размера, чтобы оставаться впереди на рынках токенов.

Если вы хотите узнать больше о YeFi.one и следить за его ростом, просто нажмите здесь, чтобы получить дополнительную информацию.

Будущее финансов децентрализовано, и YeFi.one работает над тем, чтобы воплотить его в жизнь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги