Мелбет

Исторический день для Shiba Inu (SHIB), одна из его важнейших целей была достигнута!

Shiba Inu (SHIB), рожденная через несколько лет после запуска Dogecoin (DOGE), вчера исполнился еще один год. Системы Shiba Swap, одна из важнейших целей проекта, открыты. Бартерный рынок, который...
Новости Криптовалюты

Исторический день для Shiba Inu (SHIB), одна из его важнейших целей была достигнута!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB), рожденная через несколько лет после запуска Dogecoin (DOGE), вчера исполнился еще один год. Системы Shiba Swap, одна из важнейших целей проекта, открыты. Бартерный рынок, который был активирован, принесет доход владельцам Shiba Inu и популярность для дальнейшего роста проекта.

Что такое ShibaSwap?


Shiba Inu (SHIB) утверждал, что это больше, чем шутка. Чтобы доказать, что он другой, он пообещал создавать проекты, которые приносят пользу его сообществу. Конечно, в начале этих слов стоит приложение Swap. Сегодня компания Shiba Inu (SHIB) выпустила приложение Swap, которое позволяет как зарабатывать деньги, делая ставки для своих инвесторов, так и обеспечивать непрерывность проекта. Если вы не знаете, что такое Shiba Inu (SHIB) , на нашем сайте опубликовано подробное содержание по этой теме.

Использовать систему чрезвычайно просто, хотя есть некоторые проблемы, потому что она новая, вы можете купить много криптоактивов с помощью MetaMask, WalletConnect или Coinbase Wallet. Однако, поскольку система все еще новая, вам нужно подождать несколько недель, пока проблемы не будут решены, прежде чем приступать к тестированию. Потому что иногда при торговле могут возникнуть проблемы, такие как застревание в системе. Конечно, это может происходить в каждой новой системе, но помните, что вы используете системы шуток. Собачьи монеты, которые являются чрезвычайно рискованными, имеют явный риск того, что однажды эта система обмена будет закрыта и исчезнет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что можно сделать с помощью ShibaSwap?


Вы можете выполнять свои своп-транзакции с помощью децентрализованной биржи ShibaSwap. Вы можете покупать и продавать десятки различных криптовалют как минимум с таким паритетом. Однако на данный момент вопрос о том, как они поддерживают баланс ликвидности, вызывает любопытство.

Кроме того, Shiba Inu предоставляет вам услуги Dig, Fetch, Bury, Bonefolio и Woof. При текущей стоимости $ 0,000008712 SHIB на сегодняшний день увеличил свой объем почти на 70% до 684 миллионов. Другими словами, новости о проекте могли более позитивно отразиться на цене, но они также съели определенное давление со стороны продаж.

DIG: Чтобы заработать на токене с именем BONE, вы предоставляете ликвидность системе ShibaSwap, то есть делаете ставку.

FETCH: BONE просит вас держать UNIV2-LP или SLP в качестве награды.

Основная цель здесь, по-видимому, заключается в усилении денежного потока системы.

Повысятся ли цены Shiba Inu (SHIB) с помощью ShibaSwap?


Хотя это не совсем точно, похоже, что цена, по крайней мере, увеличит объем транзакции. В некоторых регионах у инвесторов были проблемы с доступом к SHIB. Например, у индийских инвесторов была возможность торговать только на WazirX. Однако с этой системой обмена фанатики Shiba Inu (SHIB) смогут совершать покупки намного проще.

Кажется возможным, что система подкачки приведет к увеличению объема SHIB. Помимо этого, система подкачки также будет полезна для проекта Shiba Inu (SHIB), чтобы продолжить свою жизнь и генерировать необходимые ресурсы для развития системы. Проект будет профинансирован, и такие вопросы, как расходы на разработчиков и рекламу, больше не будут проблемой для системы.

Обгонит ли Shiba Inu (SHIB) Dogecoin (DOGE)?


Поскольку проект называет себя «Dogecoin Killer», многие инвесторы придерживаются такого мнения. Однако у Shiba Inu нет такой цели. Технически невозможно превзойти Dogecoin по цене, объем предложения связывает проект с этим вопросом.

Рыночная капитализация Dogecoin в настоящее время составляет 30 миллиардов долларов, а Shiba Inu (SHIB) в настоящее время составляет 10/1 от этой рыночной капитализации, составляющей 3 миллиарда долларов. Тот факт, что он достиг такого успеха за короткое время и стал выгодным для таких проектов, как Swap, увеличивает вероятность того, что он оставит Dogecoin позади, по крайней мере, с точки зрения рыночной стоимости. Конечно, мы не знаем, насколько надежны создатели проекта, однажды утром все токены могут быть проданы и цена может быть снижена до нуля.

Цель Shiba Inu (SHIB) - поднять свою цену до уровня 0,01, тем самым превзойдя Dogecoin и даже многие сильные криптовалюты по рыночной капитализации. Они могут сузить оборотное предложение с достаточным количеством ставок и достичь такой цели, если сожгут значительную часть общего предложения.

Конечно, информация, представленная здесь, не включает советы по инвестициям, и вы должны делать свои инвестиции в соответствии с вашими собственными исследованиями. Монеты-розыгрыши, такие как Shiba Inu (SHIB), относятся к группе повышенного риска на рынках криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги