Мелбет

Что принесла экосистеме Shiba Swap? Может ли SHIB возглавить волну DeFi?

Токены DeFi достигли невероятных значений в тот период, когда рынок криптовалюты эволюционировал. Известный как «убийца Dogecoin», Shiba Inu возглавил сеть Ethereum по потреблению газа. Shiba Swap и...
Новости Криптовалюты

Что принесла экосистеме Shiba Swap? Может ли SHIB возглавить волну DeFi?

Поделиться:
Токены DeFi достигли невероятных значений в тот период, когда рынок криптовалюты эволюционировал. Известный как «убийца Dogecoin», Shiba Inu возглавил сеть Ethereum по потреблению газа.

Shiba Swap и DeFi Wave


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Shiba Inu и последовавшая за ним волна DeFi взорвались вчера с запуском Shiba Swap. Shiba Swap - это децентрализованная биржа, разработанная анонимной командой Shiba Inu, которая позволяет инвесторам делать ставки на токены SHIB и затем получать вознаграждение.

После движения Shiba Swap объем торгов Shiba достиг невероятных уровней, как это понимал модератор газа Ethereum. Контракт ShibaSwap возглавляет список с точки зрения комиссий за транзакции, при этом Shiba Migrator занимает 2-е место, токен SHIB 5-й, xSHIB 6-й и токен LEASH 17-й.

Как и многие другие важные события на рынке криптовалют, Shiba не стоит на месте. Наряду с ажиотажем, ряд других токенов DeFi также вырос в цене. UNI выросли на 11%, в то время как Aave и Compund выросли более чем на 20%. Наиболее значительный рост цен пришелся на KuCoin: рост составил 42% за 24 часа.

Что такое Shiba Inu?

Shiba Inu была криптовалютой, которая привлекала большое внимание в те дни, когда Dogecoin достигал 0,7 доллара. Shiba Inu, который получил свою популярность благодаря породе собак, вдохновленной Dogecoin, оставил свой след в списке токенов мемов. Экосистема Shiba состоит из трех токенов: SHIB, LEASH и BONE. Каждый токен выполняет разные функции вместе с недавно запущенным Shiba Swap.

Бен Касселин, руководитель отдела исследований и стратегии AAX, также заявил, почему к токенам мемов нельзя относиться легкомысленно: «Вместо того, чтобы просто отклонять токены мемов, давайте дадим новичкам на рынке криптовалют понять это массовое движение».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги