Мелбет

Circle также выходит на биржу по стопам Coinbase.

Circle объявила, что станет публичной с помощью SPAC (компании по приобретению специального назначения) в форме Concord Acquisition Corp, трастовый фонд которой составляет 275 миллионов долларов. В...
Новости Криптовалюты

Circle также выходит на биржу по стопам Coinbase.

Поделиться:
Circle объявила, что станет публичной с помощью SPAC (компании по приобретению специального назначения) в форме Concord Acquisition Corp, трастовый фонд которой составляет 275 миллионов долларов.

В ходе IPO Circle оценивается в 4,5 миллиарда долларов. Существующим акционерам Circle будет принадлежать около 86 процентов компании. Кроме того, такие инвесторы, как Marshall Wace, Fidelity, Adage Capital Management, ARK Investment Management и Third Point, выделили 415 миллионов долларов на финансирование PIPE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Финансирование PIPE вместе с денежным трастом и финансированием с помощью конвертируемых облигаций Circle обеспечит валовой доход в размере более 1,1 миллиарда долларов на момент закрытия сделки.

Circle запускает USD Coin (USDC), стабильную монету, аналогичную USDT. Самым большим отличием от USDT является то, что можно доказать, что за каждым USDC стоит 1 доллар. USDC в настоящее время является самой быстрорастущей, полностью зарезервированной и полностью регулируемой криптовалютой в мире.

Circle, Concord Acquisition Corp. подписал новое соглашение с Новая ирландская компания приобретет и Circle, и Concord. Эта новая публичная компания будет зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом CRCL.

Боб Даймонд, президент Concord Acquisition Corp, так говорит о новом партнере своей компании:
Circle - настоящий пионер надежных цифровых валют, которые становятся все более важной частью глобальной финансовой системы. Фирма заработала исключительно прочную репутацию в нормативно-правовой среде, создав инновационные продукты и услуги на базе блокчейн. Команда лидеров мирового уровня Circle помогает позиционировать фирму как одну из самых интересных компаний в области финансовых преобразований
Генеральный директор и соучредитель Circle Джереми Аллер говорит:
Мы рады сотрудничать с менеджментом и инвестиционной командой Concord, используя их многолетний опыт работы для развития бизнеса финансовых услуг по всему миру.

В настоящее время в обращении Circle находится монеты на сумму 25 миллиардов долларов США (USDC). Он также принимает внутрисетевые транзакции на сумму 785 миллиардов долларов. С начала 2021 года он вырос на 3400 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги