Мелбет

Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему в мировом масштабе, переживает тяжелые времена.

Федеральная торговая комиссия США (FTC) заявляет, что получила множество жалоб на крупнейшую в мире биржу криптовалют. Круг сужается для Binance по мере усиления давления со стороны британских...
Новости Криптовалюты

Binance, крупнейшая биржа криптовалют по объему в мировом масштабе, переживает тяжелые времена.

Поделиться:
Федеральная торговая комиссия США (FTC) заявляет, что получила множество жалоб на крупнейшую в мире биржу криптовалют. Круг сужается для Binance по мере усиления давления со стороны британских банков. Канада, Япония, Великобритания и многие другие страны выступили против фондового рынка Binance, все эти негативные моменты повышают интерес к децентрализованным биржам (DeFi).

Жалобы на Binance


Платежи Binance, приостановленные британским банком Santander, указывают на то, что на фондовом рынке могут быть более тяжелые дни. Регулирующий орган США, Федеральная торговая комиссия (FTC), объявил, что за последний год он получил 760 жалоб на Binance. То, что Чанпэн Чжао (Чехия) сделает перед лицом этого давления со всего мира, было действительно вопросом любопытства.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CZ сказал в недавнем заявлении, что они увеличили свою команду по комплаенсу в 5 раз и приложили необходимые усилия. Однако этого, похоже, недостаточно. Страны, которые он обслуживает через Binance Global, готовятся к строгим санкциям. Бирже Binance необходимо как можно скорее создать местные компании для каждой страны и выполнить все нормативные требования. Конечно, есть такие затраты на посредничество в сделке своп на 25 миллиардов долларов в день.

Клиенты Binance не могут снимать платежи


В начале жалоб в Федеральную торговую комиссию говорится о том, что пользователи, которые вкладывают больше определенного количества, не могут вывести свои деньги. Да, средства, превышающие определенное количество, нельзя вывести с фондового рынка и пожаловаться в комиссию.

Подробности жалобы пользователей следующие:

«У нас есть значительные средства на бирже Binance, но мы не можем вывести свои средства, потому что в нашем профиле есть отметка с кодом подозрительной активности. Хотя мы выполнили все процедуры KYC и другие процедуры проверки личности, наш запрос на снятие средств не получил положительного ответа ».

Помимо этого, большинство жалоб касается служб поддержки клиентов, пользователи говорят, что их обманывают при попытке связаться со службами поддержки биржи. Однако эта проблема часто встречается, особенно в социальных сетях. Даже банки не могут защитить своих клиентов от таких жалоб.

Binance и отмывание денег


Министерство юстиции и IRS биржи Binance изучают, помогал ли CZ в расследовании отмывания денег, по крайней мере, в этих процессах. С другой стороны, последовательная приостановка платежей Binance британскими банками для «защиты своих клиентов» делает рынки криптовалюты беспокойными.

На всякий случай было бы полезно распределить ваших инвесторов по разным биржам и снизить риск. Кроме того, важно, чтобы вы переместили активы со своих счетов Binance Global на фондовый рынок Binance Turkey, чтобы вы могли найти контактное лицо в нашей стране. Конечно, Binance - это институциональная структура, доказавшая свою надежность в течение многих лет, но инвесторам всегда нужно готовиться к худшему, местные биржи также могут быть предпочтительнее в соответствии с правилами в нашей стране.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги