Мелбет

3 альткойна, за которыми должны последовать инвесторы в криптовалюту на этой неделе!

Глядя на общий рынок криптовалют, видно, что криптовалюты, особенно биткоин, начали неделю в плюсе. Ведущей криптовалюте Биткоин (BTC) удалось удержаться выше важного уровня в 34000 долларов, в то...
Новости Криптовалюты

3 альткойна, за которыми должны последовать инвесторы в криптовалюту на этой неделе!

Поделиться:
Глядя на общий рынок криптовалют, видно, что криптовалюты, особенно биткоин, начали неделю в плюсе. Ведущей криптовалюте Биткоин (BTC) удалось удержаться выше важного уровня в 34000 долларов, в то время как альткойны следуют за BTC. По мнению аналитиков, продолжение положительного графика цены биткоинов может привести к заметному росту этих трех альткойнов.

Тенденция LUNA изменилась


Криптовалюта LUNA по протоколу Terra торговалась от 3,9 до 7,9 долларов с мая по 9 июля. Однако похоже, что 9 июля было сломано сопротивление в 7,9 доллара. С этим перерывом цена LUNA вырастет до 8,72 доллара, в то время как LUNA торгуется на уровне 8,2 доллара на момент написания .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям аналитиков, последние движения цены LUNA показывают, что тренд меняется. Согласно заявлениям, сделанным на этом этапе, $ 7,96 в настоящее время рассматривается как важная поддержка для цены LUNA, и оставление выше этого уровня может означать новые максимумы для LUNA .

Если быки подтолкнули цену выше 8,75 доллара, пара может начать новый восходящий тренд, который может достичь 10, а затем и 12 долларов.

Сильные сигналы в ATOM


Cosmos (ATOM) в последние недели торгуется между 17,56 и 8,51 долларами. На момент написания, по цене ATOM, которая торговалась на уровне 13,8 доллара, видно, что быки подняли цену выше 50-дневной скользящей средней, равной 12,6 доллара 5 июля 5 июля. Если цена все еще выше этого уровня, это считается сигналом роста.

По мнению аналитиков, цена ATOM на уровне 17,56 долларов в настоящее время торгуется как первое сильное сопротивление. В заявлениях, сделанных на этом этапе, говорится, что технические индикаторы цены ATOM дают восходящий сигнал и что может начаться подъем к важным зонам сопротивления.

FTT выше значительного сопротивления


Видно, что токен FTX (FTT), который на момент публикации торговался по цене $ 31,6, 6 июля пробился выше линии нисходящего тренда, показывая конец коррекции.


Согласно заявлениям аналитиков, 30,5 доллара были важным уровнем сопротивления в FTT, и в настоящее время быкам удается удерживать цену выше этого уровня. Если он выше этого уровня, считается, что уровень сопротивления может превратиться в поддержку.

Если бычий график продолжится, первой целью считается 33 доллара, а затем 34,7 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги