Мелбет

3 критических события для биткоина на следующей неделе!

С приближением последнего индийского FUD на следующей неделе для Биткоина произойдут три важных события. Все они достаточно сильны, чтобы вызвать новый прорыв для Биткоина, и все они произойдут на...
Новости Криптовалюты

3 критических события для биткоина на следующей неделе!

Поделиться:
С приближением последнего индийского FUD на следующей неделе для Биткоина произойдут три важных события. Все они достаточно сильны, чтобы вызвать новый прорыв для Биткоина, и все они произойдут на одной неделе. Так что же это за события и сломает ли цена биткоинов поддержку 30 000 на следующей неделе? Следующая неделя, возможно, будет важным периодом времени, когда мы увидим критические движения, такие как дни, когда приходили китайские новости. А теперь, не теряя времени, разберемся, что будет на следующей неделе.

Grayscale разблокируют GBTC


Недавно Эфе Булдук затронул этот вопрос на своем канале в YouTube, и не должно быть совпадением, что недавние периоды спада совпадают с открытием блокировок GBTC. За последние две недели июля будет разблокировано около 41000 биткоинов GBTC. Наибольшее движение начнется после 18 июля. В воскресенье Grayscale разблокирует GBTC на сумму 16 200 биткоинов (BTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти GBTC, первая дата блокировки которых была 18 января, были получены в среднем на 35 000 долларов. Другими словами, инвестиционные компании и фонды уже несут убытки. Чтобы компенсировать эту потерю, цена биткоинов должна быть в пределах 38-40 тысяч долларов. Или есть вероятность того, что цена будет и дальше падать, и компании будут покрывать свои убытки короткими позициями.

Именно поэтому ожидается, что открытие замков GBTC, которое начнется в воскресенье и продолжится до конца месяца, а на следующей неделе будет активнее, повлияет на цену. Если посмотреть на движения за прошлый период, такие открытия замков обычно совпадали с большими падениями в тот же период.

Событие Биткоин Word


Поговорим об одном негативном и одном позитивном событии. На следующей неделе, 21 июля, состоится важное событие, которое посетят Джек Дорси и многие институциональные криптоинвесторы.

Вы, должно быть, читали об этом событии из новостей о том, что Джек Дорси и Илон Маск будут присутствовать на мероприятии 21 июля. Здесь Джек и Илон займутся энергетической проблемой Биткоина и проблемой углеродного следа. Так биткоин потребляет много энергии? Уменьшается ли углеродный след Биткоина? Программа, в которой будут обсуждаться такие темы, чрезвычайно важна, потому что у Илона Маска будет возможность сделать «U» поворот для Tesla здесь. Если новости о том, что Биткоин перешел на 56% возобновляемой энергии, объявленной Советом по майнингу биткоинов, будет достаточно, Tesla может снова начать принимать биткоин.

Здесь мы должны помнить, что Илон Маск проводил политику, параллельную Китаю, и приложил все усилия, чтобы выйти на китайский рынок с Tesla. Возвращаясь к недавнему прошлому, это совпадает с отказом Tesla от биткоинов и появлением китайских запретов.

Индийская криптовалюта и законопроект CBDC


Новости из Индии сделали предстоящую неделю более критичной. А именно, 19 июля Индия может внести этот законопроект в парламент, и эта новость заставит Биткоин снова уничтожить поддержку 30,000. Если вы скажете, что это был за законопроект, запрет на криптовалюту в Индии

Законопроект, который планируется внести на сезон дождей, скорее всего, поступит в парламент 19 июля и будет принят, потому что это продукт долгой работы. Министр финансов сказал, что они много работают над этим вопросом и что он получил мнения всех заинтересованных сторон.

Так что на следующей неделе мы ожидаем 2 плохих и 1 хорошую новость. Посмотрим, удивит ли оттенок серого на этот раз и впервые вызовет рост цены. Принесет ли Индия просочившийся законопроект в парламент и откажется ли Илон Маск от китайского рынка и снова начнет принимать биткоины?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги