Мелбет

Почему Shiba Inu (SHIB) не будет стоить 1 доллар?

Вы можете видеть, что некоторые инвесторы, которые плохо знакомы с криптовалютами, делятся множеством нулевых монет в социальных сетях, например, следующий токен будет стоить 1 доллар или наша цель -...
Новости Криптовалюты

Почему Shiba Inu (SHIB) не будет стоить 1 доллар?

Поделиться:
Вы можете видеть, что некоторые инвесторы, которые плохо знакомы с криптовалютами, делятся множеством нулевых монет в социальных сетях, например, следующий токен будет стоить 1 доллар или наша цель - 10 долларов. Shiba Inu (SHIB) входит в число криптовалют, подходящих под это определение. Некоторые инвесторы ставят забавные цели вроде 1 доллара для сиба-ину. Однако есть люди, которые верят в эти смешные для вас цели и инвестируют таким образом, и они также становятся жертвами. Так какова реальная цель для сиба-ину?

Почему Shiba Inu (SHIB) не будет стоить 1 доллар


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вам нужно знать всего четыре сделки, чтобы увидеть, что эта цель не сбудется. Во-первых, сиба-ину (SHIB) в настоящее время составляет 0,000006832 доллара, поэтому он должен увеличиться в 200000 раз, чтобы составить 1 доллар. Именно поэтому этот аргумент привлекает людей, и они неосознанно принимают его как возможное. Если вам интересно, что такое сиба-ину (SHIB) , ознакомьтесь со статьями по этой теме на нашем сайте.

Пользователь, вкладывающий в проект 100 долларов, живет мечтой, что его деньги составят 20 миллионов долларов. Однако не все инвестируют 100 долларов, например, новые инвесторы, которые считают цель в 1 доллар привлекательной и не знают о рынках, также покупают, беря ссуды. Конечно, это причиняет им страдания.

Сиба-ину, который в последние месяцы сбрасывал нули один за другим, теперь достиг необходимого уровня. Столь большие подъемы от этого уровня должны по крайней мере подождать до следующего бычьего сезона.

Так почему же сиба-ину не будет стоить 1 доллар? Вернемся к этой теме. Если цель в 1 доллар для SHIB будет достигнута, рыночная капитализация должна достичь сверхастрономической цифры 5,4263e + 14. Таким образом, такую ​​цель невозможно достичь, если Shiba Inu составляет 1 доллар, для рынков криптовалюты может быть 10 септиллионов.

Цель в 1 доллар для окончательного сиба-ину (SHIB) просто невозможна. Если вы инвестируете с ожиданием такой цели, вам нужно знать, что этого не произойдет.

Shiba Inu (SHIB) Реалистичные цели


У проекта есть важная верхняя граница, установленная для себя.Shiba Inu (SHIB) в любом случае не превысит 0,01 доллара, даже увидеть этот уровень математически считается мечтой.

Однако, если сиба-ину (SHIB) сдержит свои обещания и не возится с проектом ShibaSwap, возможны числа вроде 0,001. Но даже для того, чтобы это произошло, проект должен сильно сжигать токены. Другими словами, при 500-триллионном предложении и 400-триллионном объеме обращения это не представляется возможным.

Трейдеры сиба-ину могут ожидать, что уровень $ 0,0001 является наиболее реалистичной целью в долгосрочной перспективе. Конечно, может потребоваться 1 ноль за цену во время более крупного рыночного спада, который, вероятно, произойдет до появления этих уровней. Вот почему вы должны признать, что инвестирование в сиба-ину (SHIB) чрезвычайно рискованно, и торговать соответственно. Информация, представленная здесь, не содержит рекомендаций по инвестированию. Но вы должны воспринимать проблему в 1 доллар как серьезное предупреждение. Крайне грустно видеть, что есть люди, которые искренне верят в это и входят в эту сферу, занимая / взяв кредиты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги