Мелбет

Anonymous выпускает собственную криптовалюте под названием «Anon Inu».

Anonymous выпустили новое видео, в котором объявляют о собственной криптовалюте под названием «Anon Inu» . Цель токена - сразиться с генеральным директором Tesla Илоном Маском в «войне мемов...
Новости Криптовалюты

Anonymous выпускает собственную криптовалюте под названием «Anon Inu».

Поделиться:
Anonymous выпустили новое видео, в котором объявляют о собственной криптовалюте под названием «Anon Inu» .

Цель токена - сразиться с генеральным директором Tesla Илоном Маском в «войне мемов (остроумных привязок)» и «криптовалютной войне» Китая:
Мы считаем, что криптовалюта только набирает обороты, поэтому мы выпустили токен Anon Inu, новый токен сообщества DeFi с различными встроенными утилитами…. Держатели токенов Anon Inu будут регулярно получать бесплатные токены, NFT и другие награды. Команда также пожертвует часть своих доходов приютам для животных, которые помогают собакам. Держатели токенов также получат бесплатную фотографию профиля Anon Inu NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как мы сообщали ранее, в начале июня Anonymous угрожали Маску за уничтожение жизней криптографическими твитами на его канале YouTube. В то время как YourAnonCentral, по-видимому, подтвердил, что он стоит за угрозой, YourAnonNews отрицает свою причастность.

Из-за децентрализованного характера хакерской группы неясно, действительно ли она продает новый токен. Однако наше исследование под названием «Анон Ину» привело нас к токену с общим запасом в 1 квадриллион. Согласно информации, создатели планируют сжечь 50% из них, как только будут достигнуты определенные цели. Anon Inu в настоящее время доступен для покупки через Pancake Swap. По-прежнему нет официального документа, только дорожная карта. Заявлено, что Anon Inu стремится к листингу на Coiningecko к 2021 году и на CoinMarketCap к 2022 году.

Учитывая рост монет, таких как Shiba Inu и Baby Doge , ожидается, что популярность Anonymous также сделает успешным Anon Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги