Мелбет

Дилемма с Dogecoin и Shiba Coin.

В то время как медвежья волна на рынке продолжается и, по мнению аналитиков, сейчас наблюдается снижение цен, монеты-шутки продолжают падать. Видно, что монеты-шутки, такие как Dogecoin (DOGE) и...
Новости Криптовалюты

Дилемма с Dogecoin и Shiba Coin.

Поделиться:
В то время как медвежья волна на рынке продолжается и, по мнению аналитиков, сейчас наблюдается снижение цен, монеты-шутки продолжают падать. Видно, что монеты-шутки, такие как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), которые значительно выросли в 2021 году, испытывают серьезные откаты.

Что происходит с Dogecoin?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ожидалось, что Dogecoin вырастет до 1 доллара, в то время как цена выросла благодаря поддержке социальных сетей и популярных имен. Однако цена Dogecoin упала после того, как 8 мая побила рекорд в 0,73 доллара, и ожидания в 1 доллар не оправдались.

Здесь следует отметить, что DOGE торговался по 0,18 доллара на момент публикации и столкнулся с большой потерей стоимости.

По мнению аналитиков и экспертов , не представляется возможным, чтобы цена Dogecoin составляла 1 доллар, по крайней мере, в течение длительного времени. Потому что DOGE - это криптовалюта, которая не служит никакой цели и была выпущена просто в шутку.

На самом деле, в то время как цена Dogecoin росла при поддержке социальных сетей, эксперты предупредили, что рост DOGE был временным, и обратили внимание на необходимость быть готовыми как к значительному снижению, так и к увеличению.

Будущее монеты SHIB


Сиба-ину - это такая же монета-шутка, как и Dogecoin. Фактически , можно сказать, что SHIB является клоном DOGE. Исходя из этого, цена Shiba выросла при поддержке социальных сетей и последовала за ценой Dogecoin.

Во время ралли SHIB 10 мая побил рекорд с $ 0,000038 и, как и Dogecoin , впоследствии пошел вниз . Ожидания относительно будущего сиба-ину, который на момент публикации торговался на уровне 0,0000068 доллара, не очень радужны.

Аналитики предупреждают, что у сиба-ину нет светлого будущего, и инвесторам следует быть очень осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги