Мелбет

В августе мы увидим 3 события, которые изменят тренд криптовалютного рынка!

Никогда раньше не было таких плохих новостей подряд. Хотя в апреле общая стоимость рынка криптовалют превысила 2 триллиона долларов, в настоящее время эта цифра составляет около 1,3 триллиона...
Новости Криптовалюты

В августе мы увидим 3 события, которые изменят тренд криптовалютного рынка!

Поделиться:
Никогда раньше не было таких плохих новостей подряд. Хотя в апреле общая стоимость рынка криптовалют превысила 2 триллиона долларов, в настоящее время эта цифра составляет около 1,3 триллиона долларов. Ведущая криптовалюта Биткоин потерпела значительный откат, потеряв более 50% в цене.

В августе мы увидим 3 события, которые изменят тренд криптовалютного рынка!

Ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня 14 апреля, коснувшись 64 863 долларов. Однако с тех пор одна за другой приходят негативные новости. Биткоин потерял многих инвесторов. Наконец, со вчерашнего дня BTC потерял в цене более 2000 долларов, в то время как данные показали, что фьючерсные позиции на сумму более 200 миллионов долларов были ликвидированы. В этот момент рынку нужен разворот, чтобы вернуть утраченные позиции. В настоящее время участники рынка с нетерпением ждут возвращения к августу. Эти события, которые ожидаются в августе, имеют большое значение для рынка криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лондонский хард-форк Ethereum


Одно из ожидаемых событий - лондонская ветвь сети Ethereum . Обновление, которое включает все еще вызывающий споры EIP-1559, планируется интегрировать в основную сеть к следующему месяцу. Было объявлено, что окончательная дата запуска была определена на собрании разработчиков 9 июля, а Тим Бейко предложил выпустить обновление 2 августа. На данный момент поставлено более 14 миллиардов долларов в Ethereum. Ожидается, что эта цифра увеличится, когда обновление станет полностью готовым.

Приложение SkyBridge для биткоин-ETF


Комиссия по ценным бумагам и биржам США объявила, что SkyBridge объявит о своем решении относительно Bitcoin ETF Trust 25 августа. Если ETF будет одобрен, он станет первым биржевым фондом США, обеспечивающим приток денег на рынок криптовалют.

Трастовый фонд биткоинов Grayscale


Тем не менее, Grayscale Investment объявила, что разблокирует акции фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который завершил шестимесячный период блокировки. Июль - очень сложный месяц для рынка криптовалют. Фонд, который представляет собой инструмент инвестирования в криптовалюту, часто используемый большинством компаний и частных лиц с высоким уровнем собственного капитала, в настоящее время хранит более 20 миллиардов долларов в биткоинах. Представитель ведущей финансовой компании JPMorgan считает, что шаг Grayscale снизит цену биткоинов до 25000 долларов. Однако другие аналитики надеются изменить курс рынка в августе.

Август может привлечь больше инвесторов, чем рынок уже имеет. Результат этого тоже очень прост: На рынке криптовалюты наблюдается больше потоков капитала.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги