Мелбет

Binance прекратил торговать акциями.

Binance прекратил торговать акциями Binance больше не будет предоставлять услуги по торговле акциями. Это решение было принято после последних событий, касающихся крупнейшей в мире фондовой биржи....
Новости Криптовалюты

Binance прекратил торговать акциями.

Поделиться:

Binance прекратил торговать акциями


Binance больше не будет предоставлять услуги по торговле акциями. Это решение было принято после последних событий, касающихся крупнейшей в мире фондовой биржи. Соответственно, Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга присоединилась к списку регуляторов, которые направили бирже предупреждения о статусе регистрации Binance.

Binance убирает функцию токенизированных акций


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обмен криптовалюты Binance удалил функцию токенизированных акций.

Ведущая криптовалютная биржа начала торги в апреле для ряда акций, таких как Tesla. В конечном итоге этот шаг привлек внимание регулирующих органов.

В прошлом месяце регулирующие органы многих стран предупредили Binance. Соответственно, Binance не имеет регулирующего статуса, официальной регистрации и соответствующих лицензий в этих странах. Изначально Великобритания решила приостановить работу Binance.

Binance находится под серьезным давлением со стороны регуляторов по всему миру. Несмотря на это, он утверждает, что решение прекратить торговлю акциями не связано с находкой. «Мы больше сосредоточимся на других продуктах», - говорится в заявлении .

Наконец, регулятор рынков Гонконга выпустил предупреждение, заявив, что Binance Group не является зарегистрированной организацией для работы в регионе. Япония, Италия, Польша, Сингапур, Таиланд, Каймановы острова, США и Великобритания - все страны, которые выразили обеспокоенность по поводу Binance в прошлом месяце.

По мере роста давления на фондовый рынок некоторые британские банки предпринимают шаги против Binance. Например, Barclays и Santander заблокировали платежи на биржу. Оба банка заявляют, что этим шагом они хотят защитить своих клиентов.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, с другой стороны, сделал заявление об этих событиях и заявил, что они полны решимости работать с регулирующими органами в качестве фондового рынка. По его словам, усиление регулирования - «положительный знак того, что его отрасль становится все более зрелой».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги