Мелбет

Количество поисковых запросов в Google «биткоин» упали.

Согласно Google Trends, количество запросов по запросу « биткоин » находится на минимальном уровне за 7 месяцев. Впервые с декабря прошлого года он упал так сильно. Google Trends предоставляет доступ...
Новости Криптовалюты

Количество поисковых запросов в Google «биткоин» упали.

Поделиться:
Согласно Google Trends, количество запросов по запросу « биткоин » находится на минимальном уровне за 7 месяцев. Впервые с декабря прошлого года он упал так сильно.

Количество поисковых запросов в Google «биткоин» упали.

Google Trends предоставляет доступ к практически неотфильтрованной выборке реальных поисковых запросов к Google и масштабирует их поиск от 0 до 100 в зависимости от компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные поиска также показывают, что интерес снизился в последние недели, поскольку стоимость крупнейшей криптовалюты резко упала, а объемы торгов резко упали. Биткоин торгуется в узком диапазоне с мая, примерно от 30 000 до 40 000 долларов. Наблюдается, что во время этой рецессии инвесторы поставили себя в своего рода «режим ожидания» и решили следовать за рынком. Поисковые запросы обычно увеличиваются, когда волатильность цен высока и присутствует, а потенциальные инвесторы ищут информацию о продолжающихся бычьих / нисходящих рыночных действиях. Можно подумать, что инвесторы будут действовать с определенным движением биткоина вверх или вниз.

Однако увеличение поисковой ценности Google не означает усиление давления в пользу покупки или продажи. Часто инвесторы ищут информацию, но не предпринимают никаких действий. Тем не менее, трейдеры обращают внимание на значения поиска в Google, потому что пик интереса к индивидуальным продажам является признаком страха упустить (FOMO), который часто рассматривается как признак того, что рынок приближается к значительному пику. Точно так же происходят рекордно низкие индивидуальные вызовы, которые представляют самую низкую точку медвежьего рынка.

Другие каналы в социальных сетях также указывают на снижение интереса к ним со стороны мейнстрима. Например, среднее семидневное количество биткоинов в социальных сетях, включая Telegram, Reddit, Twitter, упало до 1445, самого низкого уровня за последние шесть месяцев, согласно еженедельной исследовательской заметке аналитической фирмы Santiment, опубликованной в понедельник.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги