Мелбет

Самые популярные альткойны среди криптовалютных фирм и хедж-фондов.

Messari, исследовательская компания по криптовалюте, анализирует наиболее часто встречающиеся альткойны в портфелях компаний венчурного капитала и хедж-фондов, ориентированных на криптовалюту....
Новости Криптовалюты

Самые популярные альткойны среди криптовалютных фирм и хедж-фондов.

Поделиться:
Messari, исследовательская компания по криптовалюте, анализирует наиболее часто встречающиеся альткойны в портфелях компаний венчурного капитала и хедж-фондов, ориентированных на криптовалюту.

Messari предполагает, что большая часть средств принадлежит биткоинам и эфириуму, и поэтому исключает первые два криптоактивов из своего отчета.

Не считая BTC и ETH, протокол взаимодействия Polkadot (DOT) возглавляет список Messari из 35 криптоактивов. Согласно исследованию, 19 из 44 отслеживаемых компаний имеют в своем портфеле Polkadot.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На втором месте находится платежная сеть децентрализованного финансирования (DeFi) Terra (LUNA). По словам Messari, 13 фондов получили некоторую прибыль от успеха Terra.

С 12 фондами, инвестирующими в оба криптоактива , публичный протокол блокчейна Proof of Stake NEAR и ориентированная на конфиденциальность блокчейн-платформа Oasis Network (ROSE) находятся на третьем месте.

Самые популярные альткойны среди криптовалютных фирм и хедж-фондов.

Одиннадцать компаний инвестировали в масштабируемый блокчейн-протокол Solana (SOL), в то время как Keep Network (KEEP), DeFi asset Maker (MKR) и общедоступная блокчейн-экосистема Nervos Network (CKB) были инвестированы десятью компаниями.

DODO (токен управления для обмена DODO), Filecoin (FIL), масштабируемая сеть уровня 2 Skale (SKL), стеки проектов разработчиков биткоинов (STX), The Graph (GRT) и децентрализованный обмен Uniswap (UNI), топовая криптовалюта. криптовалюты инвестируют 9 хедж-фондов и компаний.

Другой 21 актив находится в портфелях 8 или менее опрошенных фирм.

Messari указывает на инструмент создания программного обеспечения P2P Radical (RAD), поставщика ликвидности Lido DAO (LDO), Oasis, DODO и автоматизированного маркет-мейкера с несколькими токенами Balancer (BAL) и называет их бриллиантами, финансируемыми венчурным капиталом. По данным исследовательской компании по криптовалюте, эти цифровые активы имеют самую низкую рыночную капитализацию из 35 криптовалют и имеют более шести умных инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги