Мелбет

Продавала ли Tesla биткоины? Критические события с 18 по 26 июля!

В отчете Tesla за первый квартал этого года Илон Маск сделал серьезные успехи в криптовалюте. Пришло время объявить данные за второй квартал! Через несколько дней компания Tesla поделится своими...
Новости Криптовалюты

Продавала ли Tesla биткоины? Критические события с 18 по 26 июля!

Поделиться:
В отчете Tesla за первый квартал этого года Илон Маск сделал серьезные успехи в криптовалюте. Пришло время объявить данные за второй квартал! Через несколько дней компания Tesla поделится своими данными за второй квартал. Другими словами, если в апреле, мае и июне были произведены какие-либо продажи, нам осталось несколько дней до того, чтобы узнать об этом.

Продажа Tesla и биткоинов (BTC)


Если мы вернемся к февралю, мы увидим, что Tesla увеличила цену на 23%, купив биткоин на 1,5 миллиарда долларов. Впоследствии 26 апреля Илон Маск продал BTC на сумму 272 миллиона долларов. Нам не нужно вдаваться в подробности, так как все знают детали продажи, совершенной под разными предлогами. Однако с этой продажи началась тенденция к снижению цены биткоинов. Компания объявила о прибыли в размере 438 миллионов долларов в первом квартале этого года. Конечно, 4/1 из них произошло благодаря Биткоину.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тесла купил биткоин за 34700 долларов, продал около 4800 биткоинов и получил прибыль более 50%. Другими словами, Tesla в настоящее время несет убытки из-за биткоинов (BTC), которые она держит. Отчет за второй квартал компании, которая имеет в общей сложности 43000 биткоин-активов, будет объявлен 26 июля. Конечно, это утверждение совпадает с периодом разблокировки Grayscale GBTC . Так что, похоже, хорошего не будет.

Если бы Tesla продала биткоин, цена очень быстро упала бы ниже 30 000 долларов. Нет, если он не продал и сделает новую покупку, будет повод поднять эту цену.

18-26 июля Критический инцидент


Сначала будет сезон дождей в Индии, завтра соберется парламент Индии. Если не будет большого сюрприза, на повестке дня будут стоять запреты в Индии по цене биткоинов. Правительство Индии, которое долгое время работало над этими запретами, отложило запреты, которые планировалось вынести на повестку дня несколько месяцев назад. Теперь, когда приближается неизбежный конец, объявление о запретах не будет иметь никаких хороших последствий для цены биткоинов .

Завтра под председательством Йеллен соберутся представители регулирующих органов США. На этой встрече будут обсуждаться стейблкоины. Негативное заявление отсюда также негативно скажется на рынках криптовалют.

В среду, 21 июля, генеральный директор Twitte Джек Дорси встретится с Илоном Маском на мероприятии Bitcoin Word. Крайне любопытно, какие именно события здесь будут происходить, какие заявления сделает Маск. Цена может делать резкие движения вверх или вниз во время этого события. Через 5 дней после этой встречи будет опубликован отчет о балансе Tesla, детали которого мы объяснили выше. Если Tesla продаст биткоины в апреле, мае и июне, это приведет к землетрясению на рынках. Но, судя по движениям Маска в последние дни, такой продажи не было, и компания, возможно, даже купила Dogecoin по минимальной цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги