Мелбет

Текущие целевые цены и предупреждения Shiba Inu (SHIB), Axie Infinity (AXS) и Alien Worlds (TLM).

Эти три альткойна, которые предложили своим инвесторам серьезные возможности заработка, по-прежнему продолжают привлекать большое внимание. Однако из-за давления, которому подвергается Биткоин, они...
Новости Криптовалюты

Текущие целевые цены и предупреждения Shiba Inu (SHIB), Axie Infinity (AXS) и Alien Worlds (TLM).

Поделиться:
Эти три альткойна, которые предложили своим инвесторам серьезные возможности заработка, по-прежнему продолжают привлекать большое внимание. Однако из-за давления, которому подвергается Биткоин, они могут только кратковременно расти. Но Alien Worlds (TLM) не такой, Alien Worlds (TLM) был одним из криптоактивов, которые больше всего принесли своим инвесторам на этой неделе. Итак, какие цели преследуют эти криптоактивы в ближайшем будущем? Что такое ценовые представления, поддержка и сопротивление?

Shiba Inu (SHIB)


Shiba Inu (SHIB) , которому повезло благодаря Илону Маску и который вырос до нуля, в настоящее время находится в застое. Более того, ShibaSwap начал работать. Однако цена не двигалась, как раньше.

Ранние инвесторы Shiba Inu (SHIB) помнят, насколько слабым был проект в марте и апреле. Shiba Inu (SHIB), у которого в то время было 20 тысяч зрителей на платформе CMC, теперь стал гигантом. За этим токеном внимательно следят ровно 1 миллион человек. У него много долгосрочных инвесторов, к тому же Виталик Бутерин несколько месяцев назад сжег половину предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, несмотря на сожженные Бутерином поставки, в обращении все еще находится около 400 триллионов сиба-ину (SHIB). Однако это не мешает проекту быть успешным. Хорошие цены можно увидеть при разумном уровне предложения, если общественные чиновники будут действовать разумно и объявлять о регулярных планах сжигания. Конечно, пока количество сиба-ину (SHIB) не упадет до 200 миллиардов единиц, цифры вроде 1 доллара будут нелепыми целями.

Цена сама составила поддержку уровня $ 0,0000057. Однако до тех пор, пока не будет превышена цифра $ 0,0000098, нельзя говорить об устойчивом восходящем тренде. Shiba Inu (SHIB) отдал свою судьбу движению биткоинов, как и все другие альткойны, но есть разница.

Это различие, конечно же, заключается в том, что Илон Маск может получить шип с помощью Dogecoin Shiba Inu (SHIB), если его поддержка токенов мемов продолжится. Это увеличение не будет составлять 200%, как раньше. Однако внезапное повышение уровня на 7-8% может создать хорошие возможности для снижения затрат.

Axie Infinity (AXS)


Цена начала крупное бычье движение, защитив поддержку 11,92. Axie Infinity (AXS), которая три дня назад упала до $ 27, сегодня вернулась к своей еженедельной поддержке. Если поддержка в 17 долларов, в которой мы находимся, продолжится, мы снова увидим небольшой рост.

Однако, если видны 16 долларов и закрывается 4-часовая свеча, вам нужно подготовиться к поддержке 11,9. Однако рискованно, что Axie Infinity (AXS) сегодня открывает новые возможности. Вы можете испытать удачу для восходящего движения, приняв 5% ниже поддержки в качестве стопа. Однако маловероятно, что это сопротивление снова будет тестироваться при падении цены с 27, вы можете только испытать удачу в этой возможности с небольшими суммами. Конечно, рынки криптовалюты связаны с высоким риском, и комментарии, размещенные на этом сайте, никогда не дают советов по инвестированию. Вы должны делать свои инвестиции, принимая решение, основываясь на собственном исследовании.

Alien Worlds (TLM)


TLM, один из победителей недели, принес деньги многим людям, особенно благодаря слухам, циркулирующим в социальных сетях. Конечно, есть инвесторы, которые в настоящее время несут убытки, покупая сверху. Однако, как мы всегда говорим, ни падающий нож не пойман, ни криптоактив, который видел пик, не попадает без остановки. Обязательно следует следить за уровнями поддержки и сопротивления. Ранее мы подробно объясняли это в наших советах криптоинвесторам .

TLM - это монета, цена которой в апреле упала с 6,7 до 0,1807 доллара. Цена, которая некоторое время оставалась спокойной, внезапно выросла с 0,11 доллара до 0,32 доллара. Конечно, его подъем выше 100% в какой-то момент должен был прекратиться. Несмотря на то, что Alien Worlds (TLM), который был подтянут до поддержки 0,16, снова поднялся до 0,21, он не смог преодолеть сопротивление.

Почему рушится Alien Worlds (TLM)

Что нужно учитывать при игре Alien Worlds (TLM)
- Во-первых, не позволяйте точке ATH в 6,7 доллара ввести вас в заблуждение, монета имела нелепую накачку только тогда, когда она впервые была зарегистрирована на бирже MXC. Так что это определенно не естественная цена.
- Он был на отметке 1,30, когда Binance разместил его, в то время как BUSD и BNB отдали TLM в качестве вознаграждения стейкерам, но это не получило должного внимания. Так что на цену это не повлияло.
- Это токен, нацеленный на игроков. Однако, возможно, не стоит держать долгосрочную перспективу без тщательного изучения вашей команды, проекта и дорожной карты.

Обязательно изучите причину цен, которые вы видите на диаграмме, инвестор, который не знает о насосе MXC, может счесть текущую цену очень низкой. Однако такие нелепые цены происходят постоянно во время листинга на фондовой бирже и не представляют реальной ценности для токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги