Мелбет

Аналитики советуют «не упускать возможности в биткоинах»!

В то время как на рынке криптовалюты наблюдается спад, аналитики делятся на двух: тех, кто считает, что бычий рост криптовалюты закончился, и тех, кто думает, что бычий рост криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Аналитики советуют «не упускать возможности в биткоинах»!

Поделиться:
В то время как на рынке криптовалюты наблюдается спад, аналитики делятся на двух: тех, кто считает, что бычий рост криптовалюты закончился, и тех, кто думает, что бычий рост криптовалюты продолжается.

Если мы находимся в начале медвежьего рынка биткоинов, мы потенциально можем увидеть более низкие минимумы, оставаться в минусе в течение длительного периода времени, а затем последует длительный период рецессии. Фактически, такая ситуация также имела место между 2018 и 2020 годами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настроение рынка.


Уоррен Баффет сказал в недавнем заявлении: «Бойтесь, когда другие жадны, и будьте жадными, когда другие боятся». В настоящее время то же самое считается действительным на рынке криптовалют, и утверждается, что на этом этапе важен график настроений рынка.

Аналитики советуют «не упускать возможности в биткоинах»!

В своих заявлениях в Твиттере популярный криптоаналитик Калео поделился, что, несмотря на растущую обеспокоенность на рынке криптовалют , возможности также открываются. В своих заявлениях Калео призвал инвесторов продолжать экономить и заявил, что нельзя упускать возможности.

В этот момент Калео использовал слова в своем заявлении: «Если вы не верите, что Биткоин мертв, это называется возможностью». Поэтому аналитик считает, что в текущих рыночных условиях есть очень хорошие возможности для покупок.

Разные люди, одна мысль.


Фактически, на рынке есть много имен, которые согласны с Kaleo. Эксперты говорят, что есть значительные возможности для покупки биткоинов снизу. Например: Лекс Московски, инвестиционный директор Moskovski Capital, сказал, что считает падение цен отличным моментом для HODL .

Кроме того, Buna, которую называют важным аналитиком, сказал в своем заявлении в Twitter: «Покупать биткоины прямо сейчас не рискованно, рискованно не покупать биткоины прямо сейчас. Покупай, пока другие боятся ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги