Мелбет

Поддержка биткоинов и Ethereum сломана! Что дальше?

Уже давно говорится о том, что на этой неделе биткоин будет разбит на 31000 долларов. Это ожидалось несколько минут назад. Биткоин в настоящее время находит покупателей по 30 695 долларов. Ну и что...
Новости Криптовалюты

Поддержка биткоинов и Ethereum сломана! Что дальше?

Поделиться:
Уже давно говорится о том, что на этой неделе биткоин будет разбит на 31000 долларов. Это ожидалось несколько минут назад. Биткоин в настоящее время находит покупателей по 30 695 долларов. Ну и что дальше? Какова текущая ситуация с Ethereum и другими альткойнами? Вот подробности!

Дроп биткоинов (BTC)


Цена, которая долгое время удерживала поддержку в 31 000 долларов, упала до уровня 30 000 долларов. Есть много новостей, которые спровоцировали падение цен. В нашем анализе, подробно представленном на прошлой неделе, мы сосредоточили внимание именно на этом вопросе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За уровнем 30,000 следует внимательно следить, чтобы не допустить большего дна. Этот уровень, который будет тестироваться в четвертый раз, теперь можно пробить сложнее. Особенно видение поддержки 25 000 может привести к тому, что цена останется ниже 30 000 в среднесрочной перспективе.

Поддержка биткоинов и Ethereum сломана! Что дальше?

Войдя в зону перепроданности , биткоин (BTC) на этой неделе может продолжить снижение. Подробности новостей, поступающих в парламент Индии, станут ясны через несколько дней. Открытие оттенков серого началось сегодня с сеанса. При этом неизвестно, как Илон Маск отнесется к мероприятию The Bitcoin Word, которое состоится 21 июля. Сегодня Йеллен проведет важную встречу с регулирующими органами США. Все это усиливает страх на рынке.

Падение Ethereum (ETH)


Несмотря на лондонский хард-форк, который состоится в первую неделю августа, цена Ethereum потеряла поддержку в 1850 долларов. Цена, упавшая за день до 1805 долларов, беспокоит инвесторов. RSI находится в зоне перепроданности, и последние несколько часов наблюдаются объемные продажи.

Трейдеры Ethereum должны внимательно следить за следующей сильной поддержкой на уровне 1700 долларов. Этот уровень держится в течение нескольких месяцев, и с этого момента начинаются быстрые восходящие атаки. Эти снижения, которые предлагают хорошие возможности для долгосрочных инвесторов с точки зрения снижения затрат, можно оценить, создав стоп-уровни.

Цены на хард-форк уже некоторое время отражаются в Ethereum (ETH). По всем этим причинам рынкам нужны только позитивные новости.

В лучшем случае мы видим, что биткоин поступает в данные Tesla, которые будут объявлены 26 июля. Илон Маск может снова начать принимать биткоин-платежи за Tesla 21 июля. Кроме того, если SEC сможет одобрить ETF для биткоинов, цена может снова вырасти. Однако это кажется маловероятным, по крайней мере, на данный момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги