Мелбет

Крупнейший в мире управляющий криптоактивами запускает Grayscale DeFi Fund!

Grayscale, крупнейший в мире управляющий криптовалютными активами, расширяет свои криптосервисы за счет движения фонда DeFi. Управляющий криптоактивами предлагал инвестиционные фонды в биткоинах и...
Новости Криптовалюты

Крупнейший в мире управляющий криптоактивами запускает Grayscale DeFi Fund!

Поделиться:
Grayscale, крупнейший в мире управляющий криптовалютными активами, расширяет свои криптосервисы за счет движения фонда DeFi. Управляющий криптоактивами предлагал инвестиционные фонды в биткоинах и других криптовалютах, но это будет их первое предприятие DeFi.

Grayscale предложит DeFi Fund


Grayscale DeFi Fund станет вторым диверсифицированным предложением компании. Новый фонд будет следовать за указанным ниже индексом Coindex DeFi.

- Uniswap (UNI), 49.95%
- Aave (AAVE), 10.25%
- Compound (COMP), 8.38%

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Curve (CRV), 7.44%
- MakerDAO (MKR), 6.49%
- SushiSwap (SUSHI), 4.83%
- Synthetix (SNX), 4.43%
- Yearn Finance (YFI), 3.31%
- UMA Protocol (UMA), 2.93%
- Bancor Network Token (BNT), 2.00%

Фонд предоставляет аккредитованным инвесторам ведущий опыт работы на рынке DeFi. Акции фондов будут активированы на вторичном рынке. Этот фонд является шестнадцатым по счету инвестиционным продуктом, запущенным Grayscale, как сказал генеральный директор Grayscale Investments Майкл Зонненшейн:
Grayscale продолжают создавать возможности для инвесторов получать доступ к новым захватывающим частям экосистемы цифровых активов. Появление протоколов децентрализованного финансирования дает наглядные примеры технологий, которые могут переопределить будущее индустрии финансовых услуг. Как Grayscale, мы рады представить инвесторам DeFi с его безопасными и лучшими в отрасли структурами инвестиционных продуктов.


Grayscale продолжают расширять возможности криптовалюты.


Гигантский управляющий цифровыми активами работает над преобразованием ведущего продукта для инвестиций в криптовалюту Grayscale Bitcoin Trust в биткоин-ETF в ближайший период. Однако генеральный директор Сонненшайн подчеркнул время для биткоин-ETF и заявил, что, несмотря на текущие задержки, SEC в конечном итоге одобрит биткоин-ETF.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США пока отложила принятие трех решений по биткоин-ETF. Главный регулирующий орган США ранее отклонял все предложения ETF в 2017-2018 годах из-за небольшого размера рынка. Кроме того, на прошлой неделе Grayscale получила свое третье одобрение от SEC на финансирование в $ GDLC .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги