Мелбет

План создания «Твиттера на Ethereum» от основателя Aave.

Основатель и генеральный директор Aave Станк Кулехов объявил, что в этом году они планируют создать альтернативу Twitter на Ethereum в качестве платформы DeFi. На этой платформе пользователи могут...
Новости Криптовалюты

План создания «Твиттера на Ethereum» от основателя Aave.

Поделиться:
Основатель и генеральный директор Aave Станк Кулехов объявил, что в этом году они планируют создать альтернативу Twitter на Ethereum в качестве платформы DeFi. На этой платформе пользователи могут монетизировать свой контент и управлять сетевыми правилами.
Мы считаем, что у авторов должна быть собственная аудитория без разрешения. Здесь каждый может создать новый пользовательский опыт, используя тот же социальный график и данные в сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кулехов недавно объявил в Твиттере о своих планах по созданию такой платформы.
Mine Jack построит Aave на биткоинах, Aave должен создать Twitter на Ethereum.

Этими словами он ссылается на недавние сообщения. Согласно этой новости, соучредитель и генеральный директор Twitter Джек Дорси планирует создать DeFi на основе биткоинов, сделав Twitter децентрализованным. Об этом он сообщил в Твиттере на прошлой неделе. Он будет делать это через подразделение платежной компании Square.

Неограниченная служба протокола DeFi с открытым исходным кодом Дорси имеет сходство с Aave. Протокол DeFi Aave позволяет пользователям занимать и одалживать криптовалюту с помощью смарт-контрактов. В настоящее время этот протокол DeFi управляет капиталом в 10,92 миллиарда долларов.

Кроме того, в этом месяце Aave планирует выпустить версию своей платформы без разрешения для профессиональных пользователей. С другой стороны, Дорси анонсировал проект аппаратного кошелька BTC с открытым исходным кодом.

Отличительные особенности альтернативы Twitter Aave


По словам Кулича, новый проект решит проблемы существующих социальных сетей. В первую очередь это проблема цензуры контента. Также будет рассмотрен вопрос о структуре комиссионных сборов, которая приносит больше пользы разработчикам платформ, чем пользователям.

По словам основателя Aave, пользователи Twitter не «владеют своими акциями». Twitter также оставляет себе доход от твитов. Он также решает, какие твиты следует показывать широкой аудитории с помощью алгоритма.

Уже существует несколько децентрализованных альтернатив Twitter. Например, Steemit. Но пока никто из них не пользуется популярностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги