Мелбет

Интересная биткоин-активность наблюдается в банковском и финансовом секторе США!

В 2019 году Bank of America отменил дебетовые карты группы крипто-предпринимателей, в том числе Джастина Сан, генерального директора Tron. В течение этого периода банки США проводили очень враждебную...
Новости Криптовалюты

Интересная биткоин-активность наблюдается в банковском и финансовом секторе США!

Поделиться:
В 2019 году Bank of America отменил дебетовые карты группы крипто-предпринимателей, в том числе Джастина Сан, генерального директора Tron. В течение этого периода банки США проводили очень враждебную политику по отношению к рынкам криптовалют. Тот же Bank of America объявил в прошлом месяце, что он начал торговать фьючерсами на биткоины для некоторых своих клиентов. Bank of America торгует фьючерсами на биткоины на Чикагской товарной бирже (CME).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BNY Mellon - один из американских банков, который за последние дни значительно расширил рынок биткоинов и криптовалют! Bank of New York Mellon Corporation , сокращенно BNY Mellon, - американская инвестиционно банковская холдинговая компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке. BNY Mellon был образован в 2007 году в результате слияния The Bank of New York и Mellon Financial Corporation.

На прошлой неделе Grayscale Investment Company объявила, что конвертирует биткоин-трастовые фонды (GBTC) в биткоин-ETF в партнерстве с BNY Mellon.

Банки США готовятся к прочному выходу на рынки биткоинов и криптовалют. Банки находятся в процессе формирования биржи криптовалют, которая может конкурировать с биржами криптовалют, такими как Coinbase и FTX. Обмен криптовалюты Pure Digtal создан при поддержке 5 банков США. BNY Mellon стал пятым банком, поддержавшим Pure Digital.

Банки планируют предлагать корпоративным компаниям услуги по инвестированию биткоинов и криптовалют, особенно через Pure Digital.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги