Мелбет

Очень важные высказывания Илона Маска и Джека Дорси!

Генеральный директор Tesla Илон Маск и Джек Дорси встретились на TheBWord. Дуэт ранее объявил, что эта встреча состоится. На конференции выдвинулись важные темы. Илон Маск начал вызывать реакцию в...
Новости Криптовалюты

Очень важные высказывания Илона Маска и Джека Дорси!

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск и Джек Дорси встретились на TheBWord. Дуэт ранее объявил, что эта встреча состоится.

На конференции выдвинулись важные темы. Илон Маск начал вызывать реакцию в криптовалютном мире после того, как решение Tesla принять биткоин было приостановлено. Он заявил, что сегодня вечером он не продавал биткоины из первых рук. Маск также заявил, что Tesla и SpaceX не продают биткоины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Маск также сделал заявления о своем портфеле и объявил, что он также владеет Dogecoin и Ethereum в дополнение к биткоинам. Маск также объявил во время программы, что Tesla, вероятно, перезапустит прием биткоинов. Биткоин Илон Указывая на положительные сигналы об использовании возобновляемых ресурсов, «если это будет снова продаваться за биткоин Tesla», он сказал

В одном из эпизодов шоу Маск отказался от Дорси, предположив, что он использует криптовалюту для рекламы в Твиттере. Дорси, с другой стороны, заявил, что они открыты для способов оплаты, которые предпочтут пользователи.

Известный бизнесмен, который также предупреждал о криптобиржах, сказал, что у пользователей могут возникнуть трудности в случае закрытия криптобирж или захвата бирж правительством, и поэтому они должны хранить свои криптовалюты со своими собственными ключевыми словами.

Маск заявил, что его ожидания от криптовалют - это система с меньшим количеством ошибок и не подверженная мошенничеству или бесхозяйственности со стороны государства. Джек Дорси, с другой стороны, объяснил, что его надежда на Биткоин - обеспечить мир во всем мире.

После заявлений Маска и Дорси ведущая криптовалюта торгуется на уровне 31 750 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги