Мелбет

Европейский Союз предпримет шаги по регулированию криптовалюты.

Мы столкнулись с технологией, которая значительно упрощает и ускоряет процесс отмывания денег и финансирования терроризма. Конечно, когда мы начинаем с такого предложения, нас можно понять так, как...
Новости Криптовалюты

Европейский Союз предпримет шаги по регулированию криптовалюты.

Поделиться:
Мы столкнулись с технологией, которая значительно упрощает и ускоряет процесс отмывания денег и финансирования терроризма. Конечно, когда мы начинаем с такого предложения, нас можно понять так, как если бы мы утверждали, что эта технология вредна для всего мира. Однако все обстоит наоборот, и благодаря цифровым активам можно быстрее и надежнее выполнять множество различных транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение числа мошеннических действий, а также неконтролируемый поток потока, к сожалению, также мобилизовали злоумышленников и компаний. Таким образом, Европейский Союз принял меры и нажал кнопку для новых правил. Если будет установлено, что недостающая информация или компании не соответствуют правовым основаниям, будут применены необходимые санкции, и криптокошельки не будут приняты в любом случае.

Сделать этот шаг было долгожданным шагом, и многие правительства и страны продолжают работать над этим вопросом без замедления. Один из них - Турция. С помощью правил он направлен на то, чтобы превратить мир криптовалютных денег в более надежную область.

Крипто-кошельки не будут приняты, если информация будет неполной.

Адрес проживания, идентификационная информация, детали транзакции и совместимость этой информации и многие другие детали ... В соответствии с новым регламентом Европейский Союз заявляет, что, если информация не совпадает или является неполной, криптокошельки не будут приняты и не могут быть обработаны в любом способ. Основная цель здесь - защитить инвестора и в то же время каким-то образом предотвратить незаконный денежный поток.

Как вы знаете, одна из самых больших проблем как рынков, так и инвесторов - это проблема безопасности. Если этого не предотвратить, количество мошеннических действий будет увеличиваться день ото дня, и мы продолжим сталкиваться с неприятными событиями. Неизвестно, насколько можно будет предотвратить эту проблему с помощью необходимых мер, но мы видим, что подобные исследования проводятся во многих разных странах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги