Мелбет

Джек Дорси на пути к тому, чтобы стать кем-то важным для Биткоина!

Джек Дорси, генеральный директор платформы микроблогов Twitter и платежной платформы Squara, быстро становится очень важным в биткоин-пространстве. В прошлом он интересовался биткоинами и видит в...
Новости Криптовалюты

Джек Дорси на пути к тому, чтобы стать кем-то важным для Биткоина!

Поделиться:
Джек Дорси, генеральный директор платформы микроблогов Twitter и платежной платформы Squara, быстро становится очень важным в биткоин-пространстве.

В прошлом он интересовался биткоинами и видит в этом интересе источник принятия его компанией. Дорси всегда хвалил открытый исходный код Биткоина. Он утверждал, что его биткоин является открытым исходным кодом, управляемым консенсусом, что позволяет каждому вносить свой вклад в его развитие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дорси заявил, что считает свою работу над Биткоином своим лучшим достижением. Он принимал участие в различных проектах, направленных на содействие внедрению и развитию Биткоина, особенно через компанию Square.

Платежная платформа компании Cash App поддерживает транзакции с биткоинами с 2018 года и все чаще принимает и использует биткоины. Square также недавно объявила, что создаст аппаратный кошелек для биткоинов. Этот новый проект также будет интегрирован с приложением Cash.

Вскоре после этого Джек также объявил, что компания будет работать над приближением Биткоина к конкуренции в сфере инновационных финансовых услуг. Дорси объявил о планах разработки решений DeFi в сети Биткоин.

Точно так же в феврале он работал с рэпером и предпринимателем Jay-Z, чтобы создать фонд для продвижения внедрения криптовалюты в африканских странах и Индии. По словам Дорси, Биткоин может стать будущим денег в Интернете. Он всеми силами пытается продвигать и развивать Биткоин.

Наконец, пригласив Илона Маска в программу, посвященную Биткоину, он искал ответы на вопросительные знаки в их головах. Дорси становится все более важной фигурой для Биткоина.

Ведущая криптовалюта восстановилась после конференции Дорси TheBWord Bitcoin, и на момент написания ее курс составлял 32 283 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги