Волк с Уолл-стрит защищает Илона Маска!

Джордан Белфорт, известный во всей Америке и в финансовых кругах как «Волк Уолл-стрит», защищал Илона Маска в его последней программе. Если вы помните, на мероприятии The Bitcoin Word Илон Маск...
Новости Криптовалюты

Волк с Уолл-стрит защищает Илона Маска!

Поделиться:
Джордан Белфорт, известный во всей Америке и в финансовых кругах как «Волк Уолл-стрит», защищал Илона Маска в его последней программе. Если вы помните, на мероприятии The Bitcoin Word Илон Маск признался, что накачивал криптовалюту, но утверждал, что никогда не пытался сделать дамп.

Бывший биржевой маклер защищает Маска


Джордан Белфорт неоднократно обвинялся и привлекался к ответственности за рыночные манипуляции. В отличие от многих людей, Белфорт не принимает заявление Илона Маска о том, что он накачивает криптовалюты и выбрасывает их.
Новости криптовалюты в телеграмм

Джордан Белфорт, вдохновитель фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», известен во всей Америке. Бывший биржевой маклер и осужденный преступник Джордан Белфорт посетил шоу Fox Business. Здесь он утверждал, что Илон Маск слишком богат, чтобы качать криптовалюту, поэтому ему это не нужно.

«Я думаю, что он достаточно богат, я не думаю, что он беспокоится о том, чтобы заработать еще несколько долларов, взвинчивая цены», - сказал он.

Генеральный директор Tesla обвиняется во внезапном установлении цен на многие проекты токенов мемов. Более того, криптосообщество ненавидит его за дамп, который он нанес Биткоину.

На конференции The B Word 21 июля Маск признал свое влияние на движение цен. Но он сознательно утверждал, что не несет ответственности за какие-либо демпинговые акции.

Я могу манипулировать ценой биткоинов.


Да, именно это сказал Илон Маск. Это также сигнализирует о том, что, если деньги проигрывают, они могут делать спекулятивные шаги, чтобы взвинтить цену. Сказав, что я хочу, чтобы Биткоин был успешным, Маск принял как минимум половину обвинений в пампе / сбросе, направленных против него. Тем не менее, Белфорт утверждает, что колебания цен, вызванные необоснованными заявлениями влиятельных фигур в сообществе Dogecoin, находятся в пределах осведомленности Маска.

В отличие от Илона Маска, Белфорт надеется на дальнейшее снижение цены биткоинов . Бывший трейдер, который ранее объявил о своей цели в 100000 долларов за биткоин, сказал, что он продолжает последовательно инвестировать в криптовалюту.

Известно, что Белфорт, владеющий биткоинами (BTC) и Ethereum (ETH), инвестирует в некоторые проекты альткойнов, которые он не раскрывает. Желая, чтобы рынок упал, Белфорт сказал: «Я хочу купить больше, поэтому цена биткоинов должна упасть еще больше».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги