Мелбет

Готов ли Биткоин совершить рывок? Вот прогноз известного аналитика.

Все криптовалюты, особенно биткоин, с середины апреля расстраивают своих инвесторов. В последнее время рынок следует боковому тренду. Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания ведущая...
Новости Криптовалюты

Готов ли Биткоин совершить рывок? Вот прогноз известного аналитика.

Поделиться:
Все криптовалюты, особенно биткоин, с середины апреля расстраивают своих инвесторов. В последнее время рынок следует боковому тренду. Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания ведущая криптовалюта торгуется на уровне 32 422 доллара.

Знаменитый аналитик CRYPTO₿IRB, у которого 320 тысяч подписчиков в известной социальной сети Twitter и известный своими предсказаниями о биткоинах, наблюдал полный сброс тренда и импульса.

Анализируя чистую нереализованную прибыль / убыток (NUPL), меру разницы между нереализованной прибылью и нереализованным убытком, чтобы определить, имеет ли сеть в целом прибыль или убыток, аналитик добавил:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«NUPL предполагает, что он так же перепродан, как и тогда, когда он торговался по 6-9 тысяч долларов США в сентябре 2019 года или сентябре 2020 года. Нам повезет, если мы получим 23-24k, но рынок готов к большому скачку и последнему этапу в ноябре-декабре ».

Технически BTC сначала нужно будет откатить 50-дневную скользящую среднюю, которая в настоящее время составляет 35 200 долларов. Следующей целью для дальнейшего усиления восходящего тренда является 200-дневная скользящая средняя на уровне 44 670 долларов, согласно Tradingview. Крест смерти дневного таймфрейма, который указывает на долгосрочную медвежью тенденцию, имел место 15 июня.


Основы рынков биткоинов по-прежнему довольно прочны. На этой неделе рыночный движитель Илон Маск произвел большое впечатление, когда объявил, что две его компании, Tesla и SpaceX, владеют биткоинами. Он добавил, что они не собираются продавать так же хорошо, как они сами.

Естественно, в ответ на это была запущена помпа, управляемая FOMO, и с момента анонса BTC вырос на 10%.

FUD, созданный давлением в Китае, похоже, рассеивается, при этом общее мнение отраслевых экспертов является положительным. Массовая миграция майнеров привела к увеличению добычи с использованием возобновляемых источников энергии. Даже основные средства массовой информации сейчас заявляют, что майнинг биткоинов лучше для окружающей среды, чем когда Китай доминировал в хэш-мощности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги