Мелбет

План Binance от Чанпэн Чжао!

Чанпэн Чжао, генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов объявил, что Binance US вскоре может стать публичной компанией посредством традиционного публичного...
Новости Криптовалюты

План Binance от Чанпэн Чжао!

Поделиться:
Чанпэн Чжао, генеральный директор крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов , объявил, что Binance US вскоре может стать публичной компанией посредством традиционного публичного предложения (IPO).

Базирующаяся в Сан-Франциско криптовалютная биржа Binance US, возглавляемая Брайаном Бруксом и действующая как отдельная организация от Binance, планирует начать торговать своими акциями на бирже США, несмотря на регуляторные проблемы, с которыми сталкивается Binance. Чжао сделал это заявление на мероприятии REDeFINE Tomorrow, организованном Сиамским коммерческим банком Таиланда в пятницу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Знаменитый генеральный директор считает, что Binance столкнется с более строгими правилами в будущем, что указывает на то, что в настоящее время компания собирается превратиться из технологического стартапа в компанию финансовых услуг.

Чжао отметил, что в настоящее время компания сотрудничает с регулирующими органами США и создает необходимые «структуры» для реализации своих планов IPO.
Binance US не отказывается от своих планов IPO. Большинство регулирующих органов ожидают, что штаб-квартира будет иметь особую форму или организационную структуру. Мы создаем эти структуры, чтобы облегчить реализацию публичного предложения.

Нормативные вопросы.


Основанная в 2019 году, Binance US управляется партнером Binance BAM Trading Services. Биржа зарегистрирована в США как компания по оказанию денежных услуг в сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN).

Обсуждаемое объявление об IPO происходит в то время, когда Binance недавно подвергся ограничениям со стороны глобальных регуляторов, включая США. В частности, финансовые наблюдатели в Японии, Великобритании, Сингапуре, Канаде, Таиланде и других странах обвинили Binance в предоставлении незаконных торговых услуг клиентам в пределах их юрисдикции.

В то время как Binance US утверждает, что полностью соответствует требованиям, появились отчеты, показывающие, что Binance является объектом расследования Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), которое позволяет американцам торговать деривативами на бирже в нарушение правил США.

Бирже также грозит федеральное расследование Налоговой службы и Министерства юстиции по отмыванию денег и несоблюдению налоговых требований.

На фоне всех этих опасений кажется неясным, одобрит ли регулирующие органы США публикацию Binance US. Однако во время мероприятия Чжао сообщил, что Binance «наняла много традиционных сотрудников по соблюдению требований, а также бывших регулирующих органов», в дополнение к усилению своих усилий по соблюдению нормативных требований.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги