Мелбет

Гонка между Ethereum и Binance Smart Chain набирает обороты!

Некоторые вещи не изменились в течение этого медвежьего цикла. Жесткая конкуренция между разработкой новых и существующих проектов. Рыночные показатели DeFi и модераторов рынка, таких как Ethereum...
Новости Криптовалюты

Гонка между Ethereum и Binance Smart Chain набирает обороты!

Поделиться:
Некоторые вещи не изменились в течение этого медвежьего цикла. Жесткая конкуренция между разработкой новых и существующих проектов. Рыночные показатели DeFi и модераторов рынка, таких как Ethereum , Binance Smart Chain и Polygon , только подогревают эту конкуренцию. Тем не менее, несмотря на резкое падение рынка, эффективность приложений DeFi в сети на этих платформах была замечательной и постоянно улучшалась, особенно с помощью Binance Smart Chain.

Смарт-сеть Binance лучше, чем ожидалось?


Можно обсудить недавнее снижение объемов BSC и его основную биржу, которая вызывает озабоченность со стороны регулирующих органов. Однако крайне важно сосредоточиться на постепенном росте BSC в течение предыдущего квартала. И цифры - самый важный фактор, показывающий это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Гонка между Ethereum и Binance Smart Chain набирает обороты!

По данным Dappradar, Binance Smart Chain была наиболее часто используемым блокчейном во втором квартале 2021 года, превосходя Ethereum и Polygon по эффективности. У BSC было более 420000 ежедневных уникальных адресных кошельков (UAW), что на 400% больше, чем в первом квартале 2021 года. Общая стоимость, заблокированная в BSC, также увеличилась на 28,9%. Фактически, BSC установила новый рекорд 12 мая, когда платформа достигла 1,02 миллиона UAW.

Теперь нужно учесть несколько моментов. Ethereum остается лидером с точки зрения заблокированной совокупной стоимости, или TVL, и продолжает обслуживать три огромных проекта: Compound, AAVE и Uniswap.

Тем не менее, козырной картой BSC остается рост PancakeSwap. Поначалу TVL BSC составляла около 25 миллиардов долларов. И около 28% по ссылке PancakeSwap. Под управлением токена CAKE, DEX вырос на 32,8% по сравнению с предыдущим кварталом и превысил 7 миллиардов долларов в TVL.

Кроме того, показатели TVL PancakeSwap также были выше, чем у Uniswap и Compound, уступая только AAVE во втором квартале 2021 года.

Это преимущество для BSC?


Как упоминалось ранее, в то время как BSC переживает период последовательного роста, Ethereum AAVE продолжает обслуживать Compound; проекты, завоевавшие доверие общества за последние несколько месяцев. Однако, когда дело доходит до BSC и линейности продвижения, другие децентрализованные приложения также начали расти относительными темпами. Autofarm, агрегатор DEX, стал вторым по популярности децентрализованным приложением в BSC. Autofarm имеет более 20 800 уникальных кошельков за день, что в среднем составляет 252% по сравнению с предыдущим месяцем, что на 396% больше, чем в первом квартале.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги