Мелбет

MoonPay предоставит своим пользователям доступ к MATIC с поддержкой Polygon.

Глобальный поставщик криптовалютных платежных решений moonpay MATIC обеспечивает покупку физических валют и активов, чтобы блокчейн, совместимый с Ethereum, создавал сеть и протокол для подключения и...
Новости Криптовалюты

MoonPay предоставит своим пользователям доступ к MATIC с поддержкой Polygon.

Поделиться:
Глобальный поставщик криптовалютных платежных решений moonpay , MATIC обеспечивает покупку физических валют и активов, чтобы блокчейн, совместимый с Ethereum, создавал сеть и протокол для подключения и фреймворка Polygon , чтобы объявить о своей поддержке.

Ожидается увеличение количества пользователей.


Инфраструктура MoonPay обеспечивает самые высокие конверсии фиатной валюты в криптовалюту, доступные в настоящее время на рынке, и впервые приведет к увеличению числа пользователей во всем мире в экосистеме MATIC. Теперь пользователи будут активировать MATIC ETH, MATIC USDC и прямые покупки MATIC за физическую валюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С MoonPay пользователям будет предоставлен доступ к торговым площадкам NFT и децентрализованным приложениям, известным как DApps в экосистеме Polygon. MoonPay также отправляет небольшую сумму MATIC для каждой покупки Polygon USDC и ETH, что позволяет клиентам быстро совершать транзакции, не приобретая дополнительных MATIC для оплаты сетевых сборов.

Впервые активирован в США.


Говоря о поддержке Polygon, генеральный директор и соучредитель MoonPay Иван Сото-Райт сказал: «Мы хотим беспрепятственно покупать и продавать криптовалюты на MoonPay во всех экосистемах. Наша сделка с Polygon открывает новые возможности доступа к MATIC для миллионов пользователей, и мы рады, что этот доступ был впервые включен в США.
MoonPay вышла за рамки поставщика платежей, и теперь мы привлекаем новых пользователей со всего мира в экосистему Polygon. Мы с нетерпением ждем, когда старые и новые пользователи криптовалюты будут наслаждаться создаваемой этим простотой.

Сандип Наилвал, соучредитель Polygon, сказал: «Интеграция платформы, позволяющей совершать покупки с использованием физической валюты, была нашим главным приоритетом, и поиск подходящего партнера для этого был критически важен для нашей сети. Послужной список MoonPay в беспрепятственной интеграции физических валют в сети блокчейнов сделал их отличным выбором, и мы рады позволить нашим клиентам по всему миру, особенно в США, перейти на Matic.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги