Мелбет

Axie Infinity (AXS) принес прибыль 125% за 1 неделю?

Итак, если бы вы купили 1000 долларов у Axie Infinity (AXS) 25 июня, у вас было бы более 13000 долларов на момент написания. Вчера (24 июля 2021 года) токен AXS достиг рекордного уровня в 49,58...
Новости Криптовалюты

Axie Infinity (AXS) принес прибыль 125% за 1 неделю?

Поделиться:
Итак, если бы вы купили 1000 долларов у Axie Infinity (AXS) 25 июня, у вас было бы более 13000 долларов на момент написания.

Вчера (24 июля 2021 года) токен AXS достиг рекордного уровня в 49,58 доллара. Хотя после рекорда он потерял 20%, AXS держится выше 40 долларов. На графике ниже мы видим изменение цен Axie Infinity.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Axie Infinity (AXS) принес прибыль 125% за 1 неделю?

AXS котируется под номером 38 на CoinMarketCap с общей рыночной капитализацией 2,45 миллиарда долларов.

Axie Infinity, которая по сути является компьютерной игрой, вскоре полюбилась игрокам и произвела свой собственный токен. Axie Infinity - это торговая и военная игра на основе блокчейнов, частично принадлежащая и управляемая ее игроками.

Вдохновленный популярными играми, такими как Pokémon и Tamagotchi, Axie Infinity позволяет игрокам собирать, разводить, улучшать, сражаться и обменивать жетоны, известные как Axies.

Игроки Axie получают жетоны, стоимость которых меняется в зависимости от достигнутых достижений. Каждый токен производится в форме NFT (невзаимозаменяемый токен). Эти токены можно конвертировать в криптовалюту и наличные на различных платформах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги