Мелбет

Последние новости об Uniswap и краткосрочных / среднесрочных ценовых ожиданиях.

Недавно Uniswap Labs ограничила доступ к большому количеству токенов в интерфейсе протокола из-за проблем с нормативными требованиями. Многие токены были практически исключены из системы. Конечно,...
Новости Криптовалюты

Последние новости об Uniswap и краткосрочных / среднесрочных ценовых ожиданиях.

Поделиться:
Недавно Uniswap Labs ограничила доступ к большому количеству токенов в интерфейсе протокола из-за проблем с нормативными требованиями. Многие токены были практически исключены из системы. Конечно, это обеспокоило пользователей, которые держат UniSwap (UNI) (пользователи, ожидающие, не продавая, ради долгосрочной выгоды). Несмотря на все это, цена UNI за день выросла с 14 до 18,6 долларов.

Поднимется ли Uniswap (UNI)?


Насколько имеет смысл сохранять UNI, пока токены удаляются из системы? Будет ли выгодно уйти с рынка или стоит ждать роста цены UNI?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы можем получить некоторое представление об этих проблемах, анализируя движения в сети. Это первоначальное решение , похоже, не повлияло на цену Uniswap (UNI). Согласно данным CoinMarketCap с 22 по 23 июля, существенной разницы в объемах нет. Когда мы сравниваем это с прошлыми данными, негатива снова нет.

Кроме того, это не повлияло на общую стоимость, заблокированную в Uniswap (TVL). То же самое было в диапазоне 5 миллиардов долларов за последние несколько дней. Кроме того, количество пользователей в сети увеличивается.

Увеличение количества активных адресов UniSwap (UNI)


Хотя после объявления решения от 21 июля размер транзакции в сети уменьшился, общее количество адресов увеличивается. Общее количество адресов, связанных с UNI, немного увеличилось с 249,03 тыс. До 249,63 тыс. За тот же период времени. Эти данные относятся к количеству пользователей, вложивших средства в криптоактив. Для UNI эти данные дают хорошие сигналы.

Последние новости об Uniswap и краткосрочных / среднесрочных ценовых ожиданиях.
Будет полезно отслеживать количество активных адресов. Потому что увеличение числа пользователей UNI такими же темпами, естественно, положительно скажется на цене. 55% пользователей, вложивших средства в проект, пока ждут себе в убыток. Уровень 19,86 должен быть превышен, чтобы больше инвесторов могло войти в систему и начать продавать прибыль. Uniswap (UNI), чье давление продаж относительно низкое по сравнению с другими активами, похоже, может быть удержано в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Если ваша стоимость невысока, возможно, вам будет выгодно оставить UNI. Конечно, то, что здесь опубликовано, содержит только информацию. Ни в коем случае не воспринимайте это как инвестиционный совет.

В настоящее время цена UNI на бирже Binance составляет 17 793 доллара. Достигнув объема в 36 миллионов долларов в долларовом эквиваленте, в течение дня цена колебалась от 18,6 до 17,2. В зависимости от цены биткоинов (BTC) поддержка 17.2 может быть повторно протестирована.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги