Мелбет

Знаменитый российский музей Эрмитаж вступает в мир блокчейна и крипто-денег.

Леонардо, Моне, Ван Гог NFT из Эрмитажа. Россия Санкт-Петербург Эрмитаж, расположенный в Санкт-Петербурге, был охвачен безумием невменяемых знаков (NFT). Музей объявил, что будет продавать с...
Новости Криптовалюты

Знаменитый российский музей Эрмитаж вступает в мир блокчейна и крипто-денег.

Поделиться:

Леонардо, Моне, Ван Гог NFT из Эрмитажа.


Россия Санкт-Петербург Эрмитаж, расположенный в Санкт-Петербурге, был охвачен безумием невменяемых знаков (NFT). Музей объявил, что будет продавать с аукциона монотонные версии некоторых известных произведений искусства из своей коллекции. Среди них картина Леонардо да Винчи. Эти продажи будут осуществляться через торговую площадку Binance NFT.

Знаменитый российский музей Эрмитаж вступает в мир блокчейна и крипто-денег.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мадонна Литта Леонардо да Винчи (1490) будет продана Эрмитажем как NFT.

Перед музеем необходимо принять российский закон о криптовалюте. Этот закон запрещает использование цифровых активов в качестве валюты.

Менеджер по закускам Hermitage Михаил Пиотровский считает, что эти продажи NFT во многих отношениях приносят инновации и свободу.

Картины и произведения искусства, находящиеся во владении музея, которые будут проданы в виде цифровых копий, включают: Мадонна Литта Леонардо да Винчи, Джудит Джорджоне, Куст сирени Винсента Ван Гога, VI Василия Кандинского. Композиция и садовый уголок Клода Моне в Монжероне

Этот проект продаж NFT получил название: «Ваш токен будет защищен в Эрмитаже».


Винсент Ван Гог, Куст сирени (1889)
Пиотровский заявляет, что этот проект станет первым шагом в цифровом развитии музея. Он продолжается:
Мы будем расширять коллекции и другие возможности для продвижения дворца, особенно в цифровом формате. Мы будем строить новые эксперименты на основе новых технологий.

NFT Эрмитажа будут подписаны Пиотровским, и по копии каждого из них останется в музее. Осенью они будут представлены на выставке NFT art.

Согласно заявлению музея, Пиотровский добивается следующего:
Он не только гарантировал подлинность ограниченного набора артефактов, но и создал независимый артефакт, применив его подпись, дату и точное время подписи, тем самым придав им абсолютную уникальность с помощью блокчейна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги