Мелбет

Биржа Binance, у которой отозваны лицензии, ищет выход!

Некоторые из стран, которые решили отменить лицензию на биржу Binance, следующие: Великобритания, Южная Корея, Канада, Япония, Италия, Гонконг, Таиланд и Литва. Эти страны отменили лицензии биржи,...
Новости Криптовалюты

Биржа Binance, у которой отозваны лицензии, ищет выход!

Поделиться:
Некоторые из стран, которые решили отменить лицензию на биржу Binance, следующие: Великобритания, Южная Корея, Канада, Япония, Италия, Гонконг, Таиланд и Литва. Эти страны отменили лицензии биржи, заявив, что биржа Binance не соответствует различным стандартам. По этой причине биржа Binance не может предлагать услуги криптовалюты гражданам этих стран.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что Binance сталкивается с различными запретами, также несет риск для рынков криптовалюты. Потому что риски и давление, возникающие из-за регулирования на рынках, возрастают. Эти запреты также негативно влияют на Binance Coin (BNB) , токен управления биржи Binance . На момент написания BNB торгуется на уровне 310 долларов и занимает 4-е место в CoinMarketCap с рыночной капитализацией 51,9 миллиарда долларов.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что они тесно сотрудничают с глобальными аудиторами и скоро завоюют их доверие. Чжао подчеркнул, что они должны получить необходимые лицензии в каждой стране, в которой они работают. В США также проводилось расследование по поводу биржи Binance. К счастью, США против Binance не дали результата.

Binance Exchange может решать вопросы лицензирования, применяя свою политику на рынках США к другим странам. Напомним, что биржа Binance вышла на рынки США с другим брендом и другой структурой. Binance работает на рынках США с Binance.us . Binance.us - это обменник криптовалют, который отличается от Binance как с точки зрения управленческого персонала, так и с точки зрения стиля работы. Благодаря этому шагу Binance смогла выйти на рынки США. Биржа Binance может решить проблему лицензирования, используя эту тактику в странах, где она запрещена. Например, он может выйти на рынки Великобритании с Binance.uk.

Чжао заявил, что они снова работают над получением лицензий и вскоре получат результаты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги