Мелбет

Новые новости от Binance, радующие пользователей!

Binance запускает инструмент налоговой отчетности, чтобы помочь бирже соответствовать требованиям. Это упростит работу пользователям Binance. Согласно опубликованному вчера заявлению, Binance...
Новости Криптовалюты

Новые новости от Binance, радующие пользователей!

Поделиться:
Binance запускает инструмент налоговой отчетности, чтобы помочь бирже соответствовать требованиям.

Это упростит работу пользователям Binance.


Согласно опубликованному вчера заявлению, Binance запускает инструмент налоговой отчетности, который позволит пользователям «отслеживать свою криптоактивность и оптимизировать свои требования к отчетности».

«По правде говоря, правила криптографии все еще развиваются во многих странах по всему миру, и мы все ищем верный путь для этой многообещающей, молодой и захватывающей индустрии», - сказал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао («Чехия»).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый инструмент позволит пользователям передавать историю своих транзакций третьей стороне, а также получать общую информацию о своих налоговых обязательствах. Хотя новый инструмент поможет пользователям, вполне логично, что он появится в то время, когда биржа подвергается критике со стороны регулирующих органов во всем мире.

В последние недели и месяцы CZ сосредоточила свои усилия на демонстрации того, что Binance серьезно относится к своим обязательствам по соблюдению нормативных требований.

«Я считаю, что в долгосрочной перспективе хорошо развитая нормативно-правовая база сделает криптовалюту прочной основой, которая сделает ее действительно необходимой в повседневной жизни каждого», - говорится в заявлении CZ от 7 июля.

Binance не в ладах с регуляторами.


В прошлом году власти Малайзии заявили, что Binance незаконно работает в своей юрисдикции. Объявление было сделано через несколько месяцев после того, как Мальта прекратила отношения с криптовалютной биржей.

В этом году, однако, регуляторы усилили давление на Binance, в частности сосредоточив внимание на том, что биржа делает акцент на «децентрализованности» и настаивает на том, чтобы она работала без хаба.

За последние два месяца регуляторы Великобритании, Италии, Японии и Каймановых островов заявили, что Binance не имеет права работать в их соответствующих юрисдикциях.

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании сообщило Decrypt, что у биржи «большая проблема» из-за отсутствия штаб-квартиры. Также было отмечено, что Binance Markets Limited, британская организация, созданная для управления биржей Binance в стране, не усилила свои обязательства по борьбе с отмыванием денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги