Мелбет

Известный аналитик предупреждает о биткоинах (BTC)! Подробности заявления ФРС!

Наконец оглашено решение ФРС, которое весь день стояло на повестке дня. Объявив о решении по процентной ставке на 21:00, ФРС положительно повлияла на цену биткоина (BTC). На бирже Binance биткоин...
Новости Криптовалюты

Известный аналитик предупреждает о биткоинах (BTC)! Подробности заявления ФРС!

Поделиться:
Наконец оглашено решение ФРС, которое весь день стояло на повестке дня. Объявив о решении по процентной ставке на 21:00, ФРС положительно повлияла на цену биткоина (BTC). На бирже Binance биткоин внезапно вырос почти на 500 долларов. Тем не менее, заявление, которое сделает Пауэлл в 21:30, важно, поскольку фактическое ценовое движение, как ожидается, начнется после этого выступления. Несмотря на все это, известный аналитик Поппе предупредил биткоин-инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ФРС не повысила ставки.


Федеральная резервная система объявила о своем решении по процентным ставкам. Доля учреждений, которые не увеличивали учетную ставку, оставалась постоянной. Биткоин после заявления из заведения цена (BTC) выросла с 38700 долларов до 39200 долларов. ФРС, единогласно принявшее решение не менять процентную ставку, скорее всего, не повысит ее до 2023 года.

Ссылаясь на сохраняющиеся риски для экономики, ФРС заявило, что занятость продолжает расти. Конечно, Пауэлл еще не сделал заявления. Объясняя, что экономика продолжает восстанавливаться, в ФРС заявили, что эти вопросы будут снова обсуждены на следующих встречах.

Аналитик предупреждает.


Майкл ван де Поппе, которого мы знаем по его точным предсказаниям относительно биткоинов (BTC), поделился, чтобы предупредить инвесторов в криптовалюту. Ссылаясь на падение биткоинов (BTC), Поппе указывает на восходящий медвежий клин.

Зона сопротивления, которую вы видите на графике ниже, продолжает отклонять цену. Известный аналитик предполагает, что цена, которая была отклонена сопротивлением, могла сформировать более крупное дно около уровней $ 36 000. Особенно внимательно следует следить за уровнем 36.600. Потому что с этого уровня цена вошла в серьезный FOMO. Покупка, совершенная многими инвесторами из страха упустить возможность, приведет к резким продажам, поскольку цена упадет ниже этого уровня.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги