Мелбет

Проект альткойнов Thorchain RUNE вырос на 30% за последние 24 часа.

Июль был нестабильным месяцем для мультичейн-проекта DeFi THORChain. RUNE, альткойн-проект THORChain, рыночная стоимость которого составляет около 1 миллиарда долларов, снизился с 7,61 доллара до...
Новости Криптовалюты

Проект альткойнов Thorchain RUNE вырос на 30% за последние 24 часа.

Поделиться:
Июль был нестабильным месяцем для мультичейн-проекта DeFi THORChain. RUNE, альткойн-проект THORChain, рыночная стоимость которого составляет около 1 миллиарда долларов, снизился с 7,61 доллара до 3,43 доллара после последовательных хакерских атак THORChain .

Проект альткойнов Thorchain RUNE вырос на 30% за последние 24 часа.

Во время второго взлома хакеры хотели запугать команду, стоящую за Defi, оставив записку, что они могут легко получить намного больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда THORChain намеревалась собрать дополнительные отзывы от партнеров по аудиту, в частности от Trail of Bits и Halborn Security. Он также запустил программу вознаграждения за ошибки с ImmuneFi на 500 000 долларов и планирует принять меры по страхованию от будущих нарушений.

THORChain освободит своих пользователей от ответственности.


THORChain, который представляет собой «протокол децентрализованной ликвидности» для торговли криптовалютой между различными блокчейнами, вчера пообещал в твите, что пользователи, пострадавшие от атаки на 5 миллионов долларов, будут полностью компенсированы.

Они также отметили, что пригласили «более 20 белых экспертов по безопасности для проверки кода THORChain», «теневых суперкодеров, работающих над безопасностью больше, чем над основным строением [разработчиков]».

Сейчас, когда за проектом следят так много людей, инвесторы теперь гораздо более уверены в его безопасности. Согласно CoinGecko, на момент создания RUNE увеличился на 30% за последние 24 часа. Тем не менее, это сделало ее криптовалютой с наибольшим ежедневным доходом среди 100 крупнейших криптовалют.

Что такое THORChain?


THORChain - это децентрализованная биржа, похожая на Uniswap, построенная на блокчейне Cosmos. THORChain использует мультицепочечные возможности Cosmos, позволяя трейдерам торговать криптовалютами, даже если они не соответствуют одному стандарту. Это, конечно, возможно без THORChain, но вам понадобится помощь такого опекуна, как Coinbase. Вместо этого проект DeFi децентрализует этот обмен через свою функцию «Chaosnet», запущенную в апреле.

Однако, хотя некоторые комментаторы говорят, что эта функция была развернута очень быстро, они полагают, что именно Chaosnet вызвал основную уязвимость, стоящую за последней серией атак. «Проект должен замедлиться, - сказал [left]Эрик Вурхиз
, основатель ShapeShift. «Пора получить стратегию черепахи».[/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги