Мелбет

Аналитики Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) продолжают предупреждать инвесторов.

Мы не ошибемся, если скажем, что монеты-шутки очень популярны в 2021 году. Такие монеты, как Baby Shiba, Akita Inu и Shiba Inu, особенно Dogecoin (DOGE), привлекли большое внимание из-за роста цен,...
Новости Криптовалюты

Аналитики Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) продолжают предупреждать инвесторов.

Поделиться:
Мы не ошибемся, если скажем, что монеты-шутки очень популярны в 2021 году. Такие монеты, как Baby Shiba, Akita Inu и Shiba Inu, особенно Dogecoin (DOGE), привлекли большое внимание из-за роста цен, который они испытали. Однако с самого начала эксперты заявляли, что такой рост приведет к накачкам и свалкам, и предупредили инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обзоры Dogecoin.


Dogecoin упал после того, как 8 мая побил рекорд в 0,7376 доллара. После падения до 0,15 доллара в последние дни цена снова поднялась выше поддержки 0,20 доллара и пытается не потерять этот уровень поддержки.

Цена Dogecoin на данный момент считается, что должна получить большую поддержку со стороны рынка, чтобы увидеть более высокие уровни. Заявив, что первое сопротивление перед Dogecoin составляет 0,24 доллара, аналитики говорят, что в случае падения 0,18 доллара может стать поддержкой.

Однако многие эксперты предупреждают, что DOGE упадет гораздо сильнее и цена на золото в 0,1 доллара может снова снизиться. Если DOGE потеряет популярность и упадет цена, сиба-ину , это может сильно повлиять на такие криптовалюты, как (SHIB).

Курс Shiba Coin


Можно сказать, что Shiba Coin на самом деле внимательно следит за поведением цены Dogecoin. На данный момент можно сказать, что сиба-ину является клоном Dogecoin, и отслеживание цен не так уж удивительно.

По мнению аналитиков, ажиотаж сиба-ину постепенно утихает, и поэтому криптовалюта больше не может работать так, как ожидалось. Но если Dogecoin этого состояния может также повлиять на Shiba, если новое увеличение. Тем не менее, аналитики предупреждают как держателей SHIB, так и инвесторов Dogecoin быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги