Мелбет

Феноменальное изменение количества пользователей криптовалюты!

Скорость использования криптовалют достигла экстраординарного уровня в 2021 году из-за эпидемии короны. Показатели Биткоин в первом полугодии в значительной степени способствовали увеличению числа...
Новости Криптовалюты

Феноменальное изменение количества пользователей криптовалюты!

Поделиться:
Скорость использования криптовалют достигла экстраординарного уровня в 2021 году из-за эпидемии короны. Показатели Биткоин в первом полугодии в значительной степени способствовали увеличению числа пользователей криптовалюты. Напомним, в 2021 году Биткоин вошел в полосу 29 тысяч долларов. 14 апреля 2021 года он побил небывалый рекорд, собрав 64 863 доллара. После этого исторического бычьего бега все внимание сосредоточилось на биткоинах и криптовалютах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К концу года количество пользователей криптовалюты увеличилось вдвое. При росте населения более чем на 100% пользователи биткоинов и криптовалют ушли в прошлое. В январе 2021 года количество пользователей криптовалюты составляло около 106 миллионов. В июне 2021 года эта цифра выросла до 221 миллиона. Другими словами, только за первое полугодие количество пользователей криптовалюты увеличилось на 113%. На столбчатой ​​диаграмме ниже мы видим изменение количества пользователей криптовалюты.

Феноменальное изменение количества пользователей криптовалюты!

Влияние Биткоина на использование криптовалют неоспоримо. Тем не менее, факт, что криптовалюты, такие как Dogecoin, Shiba и Ethereum, также служат для распространения представления о криптовалютах. Инвесторы, которые обычно выходят на рынок с биткоинами, также встречаются с другими криптовалютами. На диаграмме ниже мы видим распределение криптовалют, купленных пользователями криптовалют, по времени.

На темно-синем графике показано изменение курса биткоинов. В первый месяц 2021 года 67% криптоинвесторов покупали биткоины. В июне 2021 года этот показатель снизился до 51%. Данные, выделенные желтым цветом, показывают изменение в использовании других криптовалют, кроме Биткоин и Эфириум. Таким образом, альткойны становятся все более популярными среди инвесторов в криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги