Мелбет

4 изменения, которые могут повлиять на цену биткоинов!

Есть 4 важных события, которые могут повлиять на краткосрочное и среднесрочное поведение цены. Два из них могут дать цене новый бычий период. Но два других события говорят о том, что нас ждут...
Новости Криптовалюты

4 изменения, которые могут повлиять на цену биткоинов!

Поделиться:
Есть 4 важных события, которые могут повлиять на краткосрочное и среднесрочное поведение цены. Два из них могут дать цене новый бычий период. Но два других события говорят о том, что нас ждут серьезные риски. Так что же это за 4 события, о которых объявили известные аналитики с сотнями тысяч последователей? Начнем сначала с хороших новостей. Кстати, через несколько минут Биткоин (BTC) совершит свое ежедневное закрытие, а также есть короткое время до закрытия месяца. Цена в настоящее время пытается удержаться выше чрезвычайно хороших 41 800 долларов.

Распределение сегментов при покупке биткоинов (BTC)


Несколько часов назад Вилли Ву сделал важное заявление. Как блокчейн-аналитик, Ву пользуется уважением среди инвесторов в криптовалюту по всему миру. Он особенно известен своими точными объявлениями перед основными движениями цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этим вечером Ву поделился важной подробностью о биткоинах (BTC). Говоря о росте цен за последние восемь дней, Вилли Ву считает, что этот шаг имеет совершенно другой характер. Потому что, согласно подробному анализу активных кошельков Биткоин (BTC), каждый сегмент пользователей совершил серьезные покупки на этом росте. Другими словами, все, от сильных инвесторов, которых мы называем китами, до мелких инвесторов с балансом в 100 долларов, которых называли креветками, купили Биткоин (BTC).

Эта общая деталь говорит нам о том, что рост вызвал большие ожидания у обычных инвесторов. Долгое время дневные закрытия не были такими зелеными.

Шок предложения биткоинов (BTC)


Есть еще одно важное событие, о котором рассказала Эфе Булдук в Twitter. Согласно данным, предоставленным Crypto Quant, примерно 105000 биткоинов (BTC) покинули рынки за последние 4 дня. Количество активов, торгуемых на биржах, уменьшилось.

4 изменения, которые могут повлиять на цену биткоинов!

Тот факт, что предложение так сильно сокращается, увеличивает вероятность роста цены. Биткоин (BTC), оборот которого сокращается , должен вырасти в ближайшие месяцы, даже если его цена останется стабильной. Потому что в новый бычий сезон (по сравнению с прошлым) биткоинов не хватает для удовлетворения спроса. Но что делать, если нет избыточного спроса, то есть предложение ограничено? Конечно, цена серьезно вырастет из-за шока предложения.

Дельта вариант


Давайте перейдем к негативным новостям, все мы помним, как сильно на криптовалютные рынки повлиял новый вирус Covid19, который недавно был назван индийским вариантом. Если этот вариант, набравший силу в глобальном масштабе, продолжит распространяться с текущими темпами, это негативно скажется на рынках криптовалюты наряду с традиционными биржами.

Мы видим, что этот новый вирус, который в десять раз более заразен, чем другие варианты, быстро распространяется по миру. Сегодня Америка объявила о 100 тысячах новых случаев заболевания. В то же время количество случаев заболевания быстро растет из-за этого варианта во многих странах мира. Даже Израиль, заявивший, что он полностью вакцинирован, пострадал от этой ситуации. Кажется важным, чтобы дельта-FUD не накачивалась в основных СМИ до конца года. Если возникнет среда паники и страха, как в первые дни Covid19, аппетит людей к риску значительно снизится, и они переключатся на более безопасные инвестиции. Конечно, время покажет.

Риски регулирования стейблкоина


Как раз когда китайские новости закончатся, Америка может нанести удар. Сенаторы США, и особенно Уоррен, серьезно озабочены проблемой стейблкоина. Йеллен недавно провела серию встреч с регулирующими органами. Он пообещал, что необходимые постановления будут приняты в короткие сроки.

Однако четкой информации о том, какие шаги будут предприняты, пока нет. Будут ли запрещены такие активы, как USDT и USDC? Или это будет предметом строгих правил, никто не может предсказать. Негативные новости о стейблкоинах из США могут заставить рынки перевернуться. Вот почему мы внимательно следим за повесткой дня США для вас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги