Чанпэн Чжао разделяет разрыв между смартчейном Binance и Ethereum.

Вчера Binance Smart Chain (BSC) обработала на 700% больше транзакций, чем ее крупнейший конкурент в сфере криптовалют, Ethereum (ETH). Платформа смарт-контрактов Binance, Binance Smart Chain...
Новости Криптовалюты

Чанпэн Чжао разделяет разрыв между смартчейном Binance и Ethereum.

Поделиться:
Вчера Binance Smart Chain (BSC) обработала на 700% больше транзакций, чем ее крупнейший конкурент в сфере криптовалют, Ethereum (ETH). Платформа смарт-контрактов Binance, Binance Smart Chain , крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций , продемонстрировала невероятный рост количества ежедневных транзакций.

BSC обгоняет Ethereum


Соучредитель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао с энтузиазмом объявил в Twitter, что количество транзакций BSC превышает 10 миллионов. Согласно данным, вчера на Binance Smart Chain было зарегистрировано в восемь раз больше транзакций, чем на Ethereum. В день, когда BSC обработал более 10 миллионов транзакций, Ethereum зарегистрировал 1,2 миллиона транзакций.
Новости криптовалюты в телеграмм
Количество транзакций Binance Smart Chain (BSC) побило три новых рекорда за две недели. BSCscan explorer совершил 13,17 млн ​​транзакций. Однако, отвечая на слухи о том, что цель BSC составляет 20 миллионов, CZ заявил:
Я не эксперт в этом вопросе. Но я думаю, мы скоро узнаем ответ на этот вопрос.

Новый рекорд благодаря GameFi?


Босс Binance CZ выбрал другой способ поздравить Ethereum (ETH) с шестой годовщиной основной сети. Binance Smart Chain - не единственная сеть, в которой за последние несколько дней наблюдается рост торговой активности. Согласно полученным данным, ежедневное количество транзакций для Tron (TRX) достигло 9 миллионов два дня назад. Увеличение количества транзакций на самых быстрорастущих платформах смарт-контрактов (BSC, Polygon) было интерпретировано как энтузиазм в области «геймифицированной DeFis», среды «играй и выигрывай».

CZ идет на смену стратегии


CZ объявил, что изменение стратегии будет произведено после проблем, с которыми столкнулась гигантская биржа криптовалют Binance с финансовыми властями. Чжао заявил, что теперь Binance будет проводить свои операции в сотрудничестве с финансовыми контролерами.

Binance наконец-то полностью запретил его в Малайзии. Финансовые власти Малайзии дали Binance 14 дней. Гигантская биржа криптовалют; У него есть проблемы с лицензиями в Англии, Италии, Японии, Мальте, Каймановых островах и многих других странах. CZ затронул этот вопрос и заявил, что Binance будет стремиться получить лицензии во всех странах, где у него есть проблемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги