Мелбет

Страх уступил место жадности в Биткоине! Что это значит?

Индекс страха и жадности биткоинов - один из наиболее внимательно отслеживаемых индексов на рынках криптовалюты. Этот индекс принимает значения от 0 до 100. Ноль отражает наивысшую степень страха в...
Новости Криптовалюты

Страх уступил место жадности в Биткоине! Что это значит?

Поделиться:
Индекс страха и жадности биткоинов - один из наиболее внимательно отслеживаемых индексов на рынках криптовалюты. Этот индекс принимает значения от 0 до 100. Ноль отражает наивысшую степень страха в биткоинах , а 100 - наивысшее чувство жадности .

Индекс биткоин-страха и жадности упал до 10 (крайний страх) 21 июля и вырос до 60 (жадность) на момент написания. На диаграмме ниже мы видим изменение значений индекса биткоин-страха и жадности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Страх уступил место жадности в Биткоине! Что это значит?

Индекс страха и жадности биткоинов рассчитывается на основе данных о покупке и продаже биткоинов. Если есть рост продаж биткоинов, считается, что есть усиление чувства страха. И наоборот, ожидается, что увеличение покупок биткоинов усилит чувство «жадности».

После того, как биткоин достиг 40 тысяч долларов, на криптовалютных биржах наступают серьезные выходы. Отток на биржах показывает, что количество биткоинов, выставленных на продажу, уменьшается. График ниже, подготовленный Santiment, показывает отток на фондовых рынках. Выходы за последние 3 дня подряд весьма примечательны. В приведенном ниже твите зеленый график показывает цены на биткоины, а розовый график показывает выход с фондовых рынков.

В последние дни интерес некоторых корпоративных компаний к Биткоину выразился в повышении цен на Биткоин. Основные институциональные фирмы, которые недавно инвестировали в биткоин: Tesla, Golden Tree, Black Rock, Tone Ridge и Altshuler Shaham.

Мощный американский банк Wells Fargo начал предлагать своим клиентам услуги биткоинов и криптовалют с августа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги