Мелбет

Avalanche (AVAX) обогнала таких гигантов, как Chainlink и Solana!

Недавно была успешно завершена интеграция между блокчейном Avalanche и Ethereum. Благодаря новому мосту, установленному между двумя сетями, приложения в сети Avalanche смогут быстро взаимодействовать...
Новости Криптовалюты

Avalanche (AVAX) обогнала таких гигантов, как Chainlink и Solana!

Поделиться:
Недавно была успешно завершена интеграция между блокчейном Avalanche и Ethereum. Благодаря новому мосту, установленному между двумя сетями, приложения в сети Avalanche смогут быстро взаимодействовать с приложениями в сети Ethereum. Анализ средств и данных между приложениями будет выполняться быстро и безопасно.

По данным Coin Analytics, в сети Avalanche самые активные разработчики. Avalanche занимает первое место в рейтинге Coin Analytics. За Avalanche следуют Solana, Chainlink и Bitcoin соответственно. В твите ниже мы видим распределение количества активных разработчиков по проектам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Avalanche (AVAX) обогнала таких гигантов, как Chainlink и Solana!

Эмин Гюн Сирер, профессор Корнельского университета, основатель проекта Avalanche, поделился вышеприведенной статистикой и поделился очень скромно и честно. Эмин Хока заявил, что рассматриваемая статистика подходит для манипуляций и манипуляций. Однако он заявил, что они (Avalanche) сосредоточены только на своей собственной работе и уверены, что органично выйдут на первое место.

Короче говоря, разработчики программного обеспечения и разработчики много работают на кухне Avalanche. В будущем мы можем стать свидетелями запуска очень мощных DeFi и подобных приложений в сети Avalanche.

На момент написания Avax, токен сети Avalanche, торгуется по цене 13,27 доллара. Компания AVAX с рыночной капитализацией в 2,3 миллиарда долларов занимает 47-е место в рейтинге CoinMarketCap. 10 февраля 2021 года компания AVAX установила небывалый рекорд - 59,94 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги