Мелбет

Еще одно подтверждение смарт-контракта Cardano, ADA Alonzo ждет хард-форка.

Выступая в прямом эфире на Youtube, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон подтвердил, что смарт-контракты могут быть реализованы на Cardano после хард-форка Alonzo. Хоскинсон объявил, что будет два...
Новости Криптовалюты

Еще одно подтверждение смарт-контракта Cardano, ADA Alonzo ждет хард-форка.

Поделиться:
Выступая в прямом эфире на Youtube, основатель Cardano Чарльз Хоскинсон подтвердил, что смарт-контракты могут быть реализованы на Cardano после хард-форка Alonzo.

Хоскинсон объявил, что будет два отдельных обновления Cardano, наряду с хард-форком Alonzo. Соответственно, с помощью хард-форка узлам будут предоставлены различные возможности, а инфраструктура вокруг узлов будет разработана для запуска dApps (децентрализованных приложений) в двух разных структурах, как внутри сети, так и вне ее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон заявил, что, по его мнению, инфраструктура, необходимая для хард-форка, будет завершена в августе и сентябре, и что пользователи Cardano смогут сразу начать использовать смарт-контракты с помощью хард-форка.

Основатель Cardano также заявил, что он считает, что со временем пользователи Cardano будут внедрять все более и более сложные приложения. Он подчеркнул, что они будут продвигаться шаг за шагом с участием многих партнеров по интеграции в обновлении, которое будет внедрено.

Здесь стоит упомянуть, что хард-форк Alonzo является частью эпохи «Goguen» в Cardano. Как известно, эра Гогена в Cardano пришла после эры Шелли, когда Cardano стал децентрализованным блокчейном.

Alonzo оживет в трех фазах: синем, белом и пурпурном. Таким образом планируется поэтапное завершение обновления Cardano.

Платформы децентрализованных приложений с нетерпением ждут возможности смарт-контрактов Cardano. Одна из них, Cardax, становится первой децентрализованной платформой, которая будет реализована на Cardano. Cardax удалось собрать 1,5 миллиона долларов за счет своего недавнего запуска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги