Мелбет

Лондонское обновление Ethereum 2.0 (хард-форк) запускается в нерабочее время!

До долгожданного большого обновления Ethereum осталось несколько часов. Обновление будет выпущено в количестве 12 965 000 человек. Среди множества нововведений это обновление направлено на решение...
Новости Криптовалюты

Лондонское обновление Ethereum 2.0 (хард-форк) запускается в нерабочее время!

Поделиться:
До долгожданного большого обновления Ethereum осталось несколько часов. Обновление будет выпущено в количестве 12 965 000 человек. Среди множества нововведений это обновление направлено на решение некоторых проблем в сети. Итак, когда выйдет обновление Ethereum 2.0 (ETH)?

Когда выйдет лондонское обновление Ethereum 2.0?


С нетерпением ждем лондонского обновления, которое станет последней остановкой в ​​крупном обновлении Ethereum Serenity, запланированном на следующий год. Лондонское обновление Ethereum 2.0 состоится с блока 12 965 000.

Ожидается, что блок с текущей скоростью хеширования будет произведен около 14:55 в четверг. Основные биржи, такие как Binance, приостановят переводы по сети Ethereum с 14:40 (по оценкам). Это ограничение, которое будет введено во избежание каких-либо проблем, будет снято по завершении обновления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Из-за ограничения вы должны завершить транзакции ETH и ERC-20 до этой даты. Спотовая торговля не будет приостановлена ​​во время обновления сети. Однако вам нужно быть осторожным при открытии сделки, так как цена будет чрезвычайно волатильной. Многие эксперты рекомендуют не открывать позиции Ethereum до вечера четверга. При малейшей проблеме, которая может возникнуть в сети, цена может внезапно упасть ниже 2000 долларов.

Преимущества лондонского обновления Ethereum 2.0.


Это революционное обновление для сети Ethereum переведет сеть с Proof of Work (PoW) на Proof of Stake (PoS). Некоторые могут не знать, что это значит. Подводя итог, можно сказать, что алгоритм PoS позволяет майнерам производить криптовалюты. Другими словами, это вызывает серьезное потребление энергии. В последние месяцы Илон Маск затрагивал этот вопрос, что привело к падению курса биткоинов (BTC).

Сети, работающие на алгоритме PoW, буквально живут на спинах майнеров. Дорогие устройства для майнинга поддерживают сеть на плаву. Определенное количество биткоинов или Ethereum добывается и выпускается ежедневно. Есть еще одна мощная альтернатива этому алгоритму.

Алгоритм Proof-of-Stake, который потребляет меньше энергии и обеспечивает безопасность сети так же сильно, как алгоритм PoS, имеет множество преимуществ. Во-первых, благодаря меньшей потребности в майнерах значительно снижаются комиссии за транзакции. Увеличение платы за газ Ethereum привело к усилению многих альтернатив, таких как Solana. В то же время, когда новая система будет полностью внедрена, потребности Ethereum в электроэнергии уменьшатся на 99%. Таким образом, сеть Ethereum будет намного более экологически чистой.

Итак, если майнеров не будет, кто будет узлами проверки? В алгоритме PoS система защищена «стейкинговыми» инвесторами. По состоянию на прошлый год в системах ETH 2.0 был зафиксирован рекордный уровень Ethereum. Миллионы инвесторов блокируют свои активы в системе, способствуя сетевой безопасности. Кроме того, будет сожжено 3/1 комиссии за транзакцию, а предложение ETH будет сокращаться на 4% ежегодно. Другими словами, если обновление будет полностью завершено к концу 2022 года, цены на Ethereum могут значительно вырасти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги