Мелбет

Наконец-то стартует лондонское обновление Ethereum! Насколько правдивы слухи?

Менее 24 часов до большого обновления. Однако некоторые слухи заставляют людей дезинформировать об Ethereum (ETH). Итак, что это за слухи об Ethereum, которые распространяются и вызывают у людей...
Новости Криптовалюты

Наконец-то стартует лондонское обновление Ethereum! Насколько правдивы слухи?

Поделиться:
Менее 24 часов до большого обновления. Однако некоторые слухи заставляют людей дезинформировать об Ethereum (ETH). Итак, что это за слухи об Ethereum, которые распространяются и вызывают у людей панику? Давайте изучим детали обновления и всех других проблем.

Будет ли разделена сеть Ethereum (ETH)?


Сегодня многие пользователи Твиттера серьезно обсуждали какую-то тему. Некоторым биржам даже пришлось сделать заявление об Ethereum. Разделение сети Ethereum - один из вопросов, которые занимают повестку дня в течение дня . Некоторые пользователи в социальных сетях утверждали, что завтра сеть продолжит работу в виде двух цепочек, и Ethereum потеряет силу. Некоторые биржи сделали заявления о разделении сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прежде всего, заявление «не будет разделения сети», сделанное биржами и некоторыми пользователями, не отражает четкую реальность. Другими словами, невозможно предсказать, что сеть разойдется с сегодняшнего дня. С другой стороны, не было смысла думать, что обновление Ethereum London, поддерживаемое значительным количеством майнеров, вызовет разделение сети.

Может завтра сеть разойдется? Да, но вряд ли это повлияет на Ethereum в долгосрочной перспективе. Binance и основные криптовалютные биржи сделали необходимое заявление по этому поводу несколько дней назад. Если сеть разделена, будет поддерживаться цепочка «наиболее обработанная». Другими словами, в таком случае все биржи криптовалюты будут поддерживать единую цепочку. Естественно, что это разделение продлится недолго, и другая сеть скоро перестанет работать. На данный момент это самый сильный и реалистичный прогноз.

Лондонское обновление Ethereum.


Этот хард-форк не дает полного результата, о чем мы неоднократно сообщали. Это считается самым большим шагом в большом обновлении, которое, как ожидается, будет завершено к концу следующего года. Основное крупное обновление будет завершено к концу следующего года.

Обновление, которое вступит в силу завтра с блоком 12.965.000, направлено в основном на снижение комиссий за транзакции. Другими словами, с этим обновлением плата за газ Ethereum (ETH) в некоторой степени снизится. Так что это будет делать? Плата за газ не проблема для спотового инвестора. Однако эта деталь имеет решающее значение для приложений и проектов, использующих блокчейн Ethereum, и существует множество проектов, работающих на токене ERC-20, а именно Ethereum, в экосистеме криптовалюты.

Снижение платы за газ укрепит Ethereum против таких конкурентов, как Solona, ​​Polygon и Cardano. Обновление Ethereum London, или обновление EIP-1559, как его технически называют, нацелено на то, чтобы сжечь 3/1 комиссии за транзакции. Другими словами, будет сокращение предложения примерно на 4% ежегодно. Сокращение предложения напрямую влияет на цену.

Ethereum, который к концу следующего года перейдет на алгоритм Proof-of-Stake, может стать намного сильнее из-за сокращения предложения. Более того, снижение комиссий за транзакции увеличит мобильность в сети, то есть выработку коммунальных услуг. Долгосрочные инвесторы устанавливают цену на Ethereum (ETH) в размере 10000 долларов к концу следующего года.

Конечно, размещенный здесь контент предназначен для информационных целей и не содержит рекомендаций по инвестициям. Рынки криптовалюты чрезвычайно рискованны и могут привести к серьезным убыткам. Более того, цена Ethereum (ETH) завтра будет чрезвычайно нестабильной. Инвесторам следует быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги